Düsseldorfer Straße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDüsseldorfer Straße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

601

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 11 Min
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
13:54
20, 40 Min
Wuppertal Am Eskesberg
13:55
611

Birkenhöhe Schleife, Wuppertal

in 12 Min
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
13:55
20, 40 Min
Wuppertal Mettmanner Straße
13:56
601

Wieden Schleife, Wuppertal

in 17 Min
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:00
20 Min
Wuppertal Mettmanner Straße
14:01
601

Hauptbahnhof, Wuppertal

14:14
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:14
20 Min
Wuppertal Am Eskesberg
14:15
611

Birkenhöhe Schleife, Wuppertal

14:15
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:15
20 Min
Wuppertal Mettmanner Straße
14:16
601

Wieden Schleife, Wuppertal

14:20
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:20
Wuppertal Mettmanner Straße
14:21
601

Hauptbahnhof, Wuppertal

14:34
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:34
Wuppertal Am Eskesberg
14:35
611

Birkenhöhe Schleife, Wuppertal

14:35
Düsseldorfer Straße, Wuppertal
14:35
Wuppertal Mettmanner Straße
14:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Durchgangslager Giebel, General-Anzeiger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Otto-Hausmann-Ring, Nützenberger Straße, Talstraße, Düsseldorfer Straße, Am Kalkofen, Varresbecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Düsseldorfer Straße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,611,629,E832,E836,E870,E874,E878,E902,E904,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:17
Dienstag04:49 - 05:17
Mittwoch04:49 - 05:17
Donnerstag04:49 - 05:17
Freitag04:49 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
611
in Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:34
Dienstag04:42 - 05:34
Mittwoch04:42 - 05:34
Donnerstag04:42 - 05:34
Freitag04:42 - 05:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
629
in Richtung Lüntenbeck Ort, Wuppertal?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 19:13
Dienstag05:46 - 19:13
Mittwoch05:46 - 19:13
Donnerstag05:46 - 19:13
Freitag05:46 - 19:13
Samstag09:13 - 17:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E836
in Richtung Stadtmitte, Wülfrath?
Bus Linie E836 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E870
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag03:38 - 04:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Obere Engelshöhe, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:11 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:11 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:11 - 04:04
Samstag04:11 - 05:04
Sonntag04:11 - 04:04