Einern, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürEinern, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E808

Schulzentrum Kothen, Wuppertal

07:10
Einern, Wuppertal
07:10
Wuppertal Birkenhof
07:12
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

07:26
Einern, Wuppertal
07:26
60, 120, 180 Min
Wuppertal Birkenhof
07:27
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

08:26
Einern, Wuppertal
08:26
60, 120 Min
Wuppertal Birkenhof
08:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Einern, Wuppertal in Wuppertal?
    Sternenberg, Gennebrecker Straße, Siedlungsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Einern, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Einern, Wuppertal in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Einern, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Einern, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,E808,E891,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10