Erwinstraße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürErwinstraße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

636

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

in 1 Min
Erwinstraße, Wuppertal
05:24
30 Min
Lenneper Straße, Wuppertal
05:25
611

Lenneper Straße, Wuppertal

in 10 Min
Erwinstraße, Wuppertal
05:33
20, 40 Min
Lenneper Straße, Wuppertal
05:34
604

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

in 20 Min
Erwinstraße, Wuppertal
05:43
20 Min
Lenneper Straße, Wuppertal
05:45
611

Lenneper Straße, Wuppertal

05:53
Erwinstraße, Wuppertal
05:53
20 Min
Lenneper Straße, Wuppertal
05:54
636

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

05:54
Erwinstraße, Wuppertal
05:54
Lenneper Straße, Wuppertal
05:55
636

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:56
Erwinstraße, Wuppertal
05:56
Wuppertal Auf der Bleiche
05:57
602

Schmitteborn, Wuppertal

05:57
Erwinstraße, Wuppertal
05:57
Lenneper Straße, Wuppertal
05:59
604

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:03
Erwinstraße, Wuppertal
06:03
Lenneper Straße, Wuppertal
06:05
611

Lenneper Straße, Wuppertal

06:13
Erwinstraße, Wuppertal
06:13
Lenneper Straße, Wuppertal
06:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaiser-Wilhelm-Höhe, Gaskessel-Skywalk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Ausstellung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Heckinghauser Straße, Lenneper Straße, Rauental
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Erwinstraße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 602,604,611,636,E804,E807,E813,E881,E883,E905

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
602
in Richtung Schmitteborn, Wuppertal?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:48
Dienstag04:33 - 00:25
Mittwoch04:33 - 00:25
Donnerstag04:33 - 00:25
Freitag04:33 - 00:25
Samstag00:09 - 00:25
Sonntag00:09 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
604
in Richtung Dieselstraße Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:04 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:22
Dienstag05:22 - 19:22
Mittwoch05:22 - 19:22
Donnerstag05:22 - 19:22
Freitag05:22 - 19:22
Samstag08:34 - 19:18
Sonntag10:04 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
611
in Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:34
Dienstag04:42 - 05:34
Mittwoch04:42 - 05:34
Donnerstag04:42 - 05:34
Freitag04:42 - 05:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
636
in Richtung Lüttringhausen Rathaus, Remscheid?
Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:53
Dienstag05:00 - 06:03
Mittwoch05:00 - 06:03
Donnerstag05:00 - 06:03
Freitag05:00 - 06:03
Samstag06:05 - 06:53
Sonntag09:05 - 22:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E804
in Richtung Landwehrplatz, Wuppertal?
Bus Linie E804 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E807
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E813
in Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
Bus Linie E813 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E905
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:12 - 15:12
Dienstag15:12 - 15:12
Mittwoch15:12 - 15:12
Donnerstag15:12 - 15:12
Freitag15:12 - 15:12