Grenze Jagdhaus, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürGrenze Jagdhaus, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

649

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 16 Min
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
22:37
30 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
22:37
607

Am Eckbusch, Wuppertal

in 20 Min
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
22:41
30 Min
Birkenhöhe, Wuppertal
22:42
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:50
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
22:50
30 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
22:51
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:07
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
23:07
Hardenberger Hof, Wuppertal
23:07
607

Am Eckbusch, Wuppertal

23:11
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
23:11
Birkenhöhe, Wuppertal
23:12
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:20
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
23:20
Hardenberger Hof, Wuppertal
23:21
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:37
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
23:37
Hardenberger Hof, Wuppertal
23:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grenze Jagdhaus, Wuppertal in Wuppertal?
    Nevigeser Straße, Am Elisabethheim
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grenze Jagdhaus, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Grenze Jagdhaus, Wuppertal in Wuppertal wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grenze Jagdhaus, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Grenze Jagdhaus, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 607,617,647,649,E841,E871,E877,E878,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
617
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:46
Dienstag05:27 - 18:46
Mittwoch05:27 - 18:46
Donnerstag05:27 - 18:46
Freitag05:27 - 18:46
Samstag09:37 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E841
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E877
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E877 verkehrt werktags zwischen 01:26 und 01:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag01:26 - 01:56
Mittwoch01:26 - 01:56
Donnerstag01:26 - 01:56
Freitag01:26 - 01:56
Samstag01:26 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53