Handelstraße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürHandelstraße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 5 Min
Handelstraße, Wuppertal
00:43
Wichlinghauser Straße, Wuppertal
00:45
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

04:12
Handelstraße, Wuppertal
04:12
Wichlinghauser Straße, Wuppertal
04:14
E880

Wichlinghausen Markt, Wuppertal

04:28
Handelstraße, Wuppertal
04:28
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
04:30
622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:03
Handelstraße, Wuppertal
05:03
Wichlinghauser Straße, Wuppertal
05:05
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:11
Handelstraße, Wuppertal
05:11
Wichlinghauser Straße, Wuppertal
05:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geopfad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hans Georg von Arnim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Collenbuschstraße, Breslauer Straße, Freiheitstraße, Handelstraße, NBT-Zugang Schulzentrum Ost, Görlitzer Platz, Wichlinghauser Straße, Nordbahntrasse, Giesenberg, Elbersstraße, NBT-Zugang Giesenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Handelstraße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,610,618,622,646,E808,E810,E880,E882,E883,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
610
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 19:10
Dienstag07:14 - 19:10
Mittwoch07:14 - 19:10
Donnerstag07:14 - 19:10
Freitag07:14 - 19:10
Samstag09:34 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
622
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 00:46
Dienstag03:54 - 05:17
Mittwoch03:54 - 05:17
Donnerstag03:54 - 05:17
Freitag03:54 - 05:17
Samstag05:12 - 05:46
Sonntag23:42 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10