Hardenberger Hof, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHardenberger Hof, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

649

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 8 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:00
30 Min
Wuppertal Am Neuen Hessen
10:01
603

Campus Freudenberg, Wuppertal

in 15 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:07
30 Min
Wuppertal Am Wasserturm
10:08
649

ZOB, Velbert

in 17 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:09
30 Min
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
10:11
647

Hauptbahnhof, Wuppertal

10:15
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:15
30 Min
Wuppertal Am Neuen Hessen
10:16
603

Am Eckbusch, Wuppertal

10:17
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:17
30 Min
Wuppertal In den Birken
10:18
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

10:24
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:24
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
10:26
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

10:30
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:30
Wuppertal Am Neuen Hessen
10:31
603

Campus Freudenberg, Wuppertal

10:37
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:37
Wuppertal Am Wasserturm
10:38
649

ZOB, Velbert

10:39
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:39
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
10:41
647

Hauptbahnhof, Wuppertal

10:45
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:45
Wuppertal Am Neuen Hessen
10:46

Fahrt fällt aus

603

Am Eckbusch, Wuppertal

10:47
Hardenberger Hof, Wuppertal
10:47
Wuppertal In den Birken
10:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hardenberger Hof, Wuppertal in Wuppertal?
    In den Birken, Westfalenweg, Nevigeser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hardenberger Hof, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Hardenberger Hof, Wuppertal in Wuppertal wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hardenberger Hof, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Hardenberger Hof, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,607,617,647,649,E817,E841,E850,E871,E877,E878,E901,E950,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
617
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:46
Dienstag05:27 - 18:46
Mittwoch05:27 - 18:46
Donnerstag05:27 - 18:46
Freitag05:27 - 18:46
Samstag09:37 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E841
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E850
in Richtung Schulzentrum Kruppstraße, Wuppertal?
Bus Linie E850 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 07:36
Dienstag07:36 - 07:36
Mittwoch07:36 - 07:36
Donnerstag07:36 - 07:36
Freitag07:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E877
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E877 verkehrt werktags zwischen 01:26 und 01:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag01:26 - 01:56
Mittwoch01:26 - 01:56
Donnerstag01:26 - 01:56
Freitag01:26 - 01:56
Samstag01:26 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E901
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E901 verkehrt werktags zwischen 13:09 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:09 - 13:09
Dienstag13:09 - 13:09
Mittwoch13:09 - 13:09
Donnerstag13:09 - 13:09
Freitag13:09 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E950
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E950 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:10 - 15:10
Dienstag15:10 - 15:10
Mittwoch15:10 - 15:10
Donnerstag15:10 - 15:10
Freitag15:10 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53