Klever Platz, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürKlever Platz, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E877

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

in 15 Min
Klever Platz, Wuppertal
01:45
Wuppertal Hatzenbeck
01:46
E872

Betriebshof Varresbeck, Wuppertal

04:13
Klever Platz, Wuppertal
04:13
Wuppertal Neckarstraße
04:13
635

Mastweg, Wuppertal

05:38
Klever Platz, Wuppertal
05:38
20 Min
Wuppertal Hatzenbeck
05:39
635

Hauptbahnhof, Wuppertal

05:41
Klever Platz, Wuppertal
05:41
Wuppertal Neckarstraße
05:42
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

05:48
Klever Platz, Wuppertal
05:48
Wuppertal Ravensberger Straße
05:49
635

Mastweg, Wuppertal

05:58
Klever Platz, Wuppertal
05:58
Wuppertal Hatzenbeck
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emil Rosendahl, Elise Roendahl, Jette Prager, Edith Bukofzer, Berta Bukofzer, Josef Bukofzer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Couple
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal?
    Guerickeweg, Im Ostersiepen, Guericketreppe, Röntgentreppe, Cronenberger Straße, Röntgenweg, Jülicher Straße, Klever Platz, Ravensberger Straße, Steinbeck
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Klever Platz, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,635,E872,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
635
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:18
Dienstag03:54 - 04:18
Mittwoch03:54 - 04:18
Donnerstag03:54 - 04:18
Freitag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07