Kuckelsberg, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürKuckelsberg, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

649

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 5 Min
Kuckelsberg, Wuppertal
10:33
30 Min
Briller Schloss, Wuppertal
10:34
647

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 20 Min
Kuckelsberg, Wuppertal
10:48
30 Min
Briller Schloss, Wuppertal
10:49
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

11:03
Kuckelsberg, Wuppertal
11:03
Briller Schloss, Wuppertal
11:04
647

Hauptbahnhof, Wuppertal

11:18
Kuckelsberg, Wuppertal
11:18
Briller Schloss, Wuppertal
11:19
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

11:33
Kuckelsberg, Wuppertal
11:33
Briller Schloss, Wuppertal
11:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kuckelsberg, Wuppertal in Wuppertal?
    Nevigeser Straße, Kruppstraße, Kuckelsberg, Am Anschlag
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kuckelsberg, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Kuckelsberg, Wuppertal in Wuppertal wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kuckelsberg, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Kuckelsberg, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,607,647,649,E817,E841,E871,E876,E878,E901,E951

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E841
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E876
in Richtung Kuckelsberg, Wuppertal?
Bus Linie E876 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:10 - 01:10
Dienstag01:10 - 01:10
Mittwoch01:10 - 01:10
Donnerstag01:10 - 01:10
Freitag01:10 - 01:10
Samstag01:10 - 01:10
Sonntag01:10 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E901
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E901 verkehrt werktags zwischen 13:09 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:09 - 13:09
Dienstag13:09 - 13:09
Mittwoch13:09 - 13:09
Donnerstag13:09 - 13:09
Freitag13:09 - 13:09