Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürLangerfeld Güterbahnhof, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:04
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
05:04
Kohlenstraße, Wuppertal
05:05
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:24
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
05:24
20, 40, 60 Min
Wuppertal Jesinghausen
05:25
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:44
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
05:44
Kohlenstraße, Wuppertal
05:45
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:04
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:04
20, 40 Min
Wuppertal Jesinghausen
06:05
618

Dellbusch, Wuppertal

06:15
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:15
Kohlenstraße, Wuppertal
06:17
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:24
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:24
20 Min
Wuppertal Jesinghausen
06:25
618

Dellbusch, Wuppertal

06:35
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:35
Kohlenstraße, Wuppertal
06:37
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:44
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:44
Wuppertal Jesinghausen
06:45
618

Dellbusch, Wuppertal

06:55
Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal
06:55
Kohlenstraße, Wuppertal
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal in Wuppertal?
    Nordbahntrasse, Jesinghauser Straße, NBT-Zugang Am Dornloh
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Langerfeld Güterbahnhof, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,E889,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:34 - 04:04
Samstag04:34 - 05:04
Sonntag04:34 - 04:04