Lohsiepenstraße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLohsiepenstraße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Echoer Straße, Wuppertal

in 4 Min
Lohsiepenstraße, Wuppertal
16:18
20, 40 Min
Wuppertal Gladiolenstraße
16:19
650

Monhofsfeld, Wuppertal

in 17 Min
Lohsiepenstraße, Wuppertal
16:31
Wuppertal Friedenshort
16:33
640

Echoer Straße, Wuppertal

16:38
Lohsiepenstraße, Wuppertal
16:38
20 Min
Wuppertal Gladiolenstraße
16:39
640

Echoer Straße, Wuppertal

16:58
Lohsiepenstraße, Wuppertal
16:58
Wuppertal Gladiolenstraße
16:59
640

Echoer Straße, Wuppertal

17:18
Lohsiepenstraße, Wuppertal
17:18
Wuppertal Gladiolenstraße
17:19
650

Monhofsfeld, Wuppertal

17:31
Lohsiepenstraße, Wuppertal
17:31
Wuppertal Friedenshort
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnung für Nachhaltigkeit, Paul Wülfrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Erbschlöer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Lohsiepenstraße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640,650,E823,E873,E877

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
650
in Richtung Monhofsfeld, Wuppertal?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:06 - 19:39
Mittwoch06:06 - 19:39
Donnerstag06:06 - 19:39
Freitag06:06 - 19:39
Samstag06:06 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E823
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E823 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:47
Dienstag07:19 - 07:47
Mittwoch07:19 - 07:47
Donnerstag07:19 - 07:47
Freitag07:19 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23