Nathrather Straße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürNathrather Straße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

745

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

in 4 Min
Nathrather Straße, Wuppertal
20:53
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
20:55
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

in 10 Min
Nathrather Straße, Wuppertal
20:59
30 Min
Tierheim, Wuppertal
21:00
641

Stadtmitte, Wülfrath

in 15 Min
Nathrather Straße, Wuppertal
21:04
Wuppertal Bozener Straße
21:05
631

Dasnöckel Mitte, Wuppertal

in 16 Min
Nathrather Straße, Wuppertal
21:05
30 Min
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
21:07
609

Tesche, Wuppertal

in 18 Min
Nathrather Straße, Wuppertal
21:07
Wuppertal Hasnacken
21:08
609

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

21:13
Nathrather Straße, Wuppertal
21:13
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
21:15
621

Dasnöckel Mitte, Wuppertal

21:23
Nathrather Straße, Wuppertal
21:23
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
21:28
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

21:29
Nathrather Straße, Wuppertal
21:29
Tierheim, Wuppertal
21:30
631

Dasnöckel Mitte, Wuppertal

21:35
Nathrather Straße, Wuppertal
21:35
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
21:37
621

Wieden Schleife, Wuppertal

21:39
Nathrather Straße, Wuppertal
21:39
Wuppertal Bozener Straße
21:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radwanderweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich Ludwig Jahn, Karl Karrenberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schulhistorische Sammlung der Stadt Wuppertal, Kunststation, Kleines Gespenst, Alto, Seltene Erde, Big Red, Becky Thatcher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Kärntner Straße, Bahnstraße, Gruitener Straße, Nathrather Straße, Siegersbusch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Nathrather Straße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 609,621,631,641,745,E826,E870,E874,E902,E904,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
609
in Richtung Simonshöfchen/Derken, Wuppertal?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:36
Dienstag05:30 - 22:36
Mittwoch05:30 - 22:36
Donnerstag05:30 - 22:36
Freitag05:30 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
621
in Richtung Aprath Bahnhof, Wülfrath?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:18
Dienstag05:15 - 00:18
Mittwoch05:15 - 00:18
Donnerstag05:15 - 00:18
Freitag05:15 - 00:18
Samstag04:50 - 00:18
Sonntag07:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
631
in Richtung Vohwinkeler Feld, Wuppertal?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 00:03
Dienstag05:38 - 00:03
Mittwoch05:38 - 00:03
Donnerstag05:38 - 00:03
Freitag05:38 - 00:03
Samstag05:43 - 00:03
Sonntag07:43 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
641
in Richtung Gruiten Bahnhof, Haan?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:53 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:20
Dienstag04:56 - 00:20
Mittwoch04:56 - 00:20
Donnerstag04:56 - 00:20
Freitag04:56 - 00:20
Samstag05:21 - 00:20
Sonntag23:53 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E826
in Richtung Gesamtschule Vohwinkel, Wuppertal?
Bus Linie E826 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E870
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag03:38 - 04:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Obere Engelshöhe, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:11 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:11 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:11 - 04:04
Samstag04:11 - 05:04
Sonntag04:11 - 04:04