Norkshäuschen, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürNorkshäuschen, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

Sonnenblume, Wuppertal

in 18 Min
Norkshäuschen, Wuppertal
00:20
Wuppertal Röttgen
00:23
623

Sonnenblume, Wuppertal

05:49
Norkshäuschen, Wuppertal
05:49
20, 40 Min
Wuppertal Röttgen
05:53
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:09
Norkshäuschen, Wuppertal
06:09
20 Min
Wuppertal Röttgen
06:13
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:29
Norkshäuschen, Wuppertal
06:29
Wuppertal Röttgen
06:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Norkshäuschen, Wuppertal in Wuppertal?
    Röttgen, Am Deckershäuschen, Am Sonnenschein, Am Brucher Häuschen, Norkshäuschen, Kath. Friedhof Uellendahl, Gemeinschaftshauptschule Uellendahl, Heiderhofweg, z.Z. Gemeinschaftsgrundschule Uellendahl, Gemeindezentrum
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Norkshäuschen, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Norkshäuschen, Wuppertal in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Norkshäuschen, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Norkshäuschen, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,E846

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31