Sandhof, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürSandhof, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

625

Sandhof, Wuppertal

23:58
Sandhof, Wuppertal
23:58
  • Sandhof, Wuppertal

    23:58
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:28
Sandhof, Wuppertal
00:28
30 Min
Wuppertal Schreinersweg
00:29
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:58
Sandhof, Wuppertal
00:58
Wuppertal Schreinersweg
00:59
E876

Kuckelsberg, Wuppertal

01:10
Sandhof, Wuppertal
01:10
Wuppertal Schreinersweg
01:11
E873

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:10
Sandhof, Wuppertal
04:10
Wuppertal Schreinersweg
04:11
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:48
Sandhof, Wuppertal
04:48
Wuppertal Schreinersweg
04:49
625

Sudberg, Wuppertal

05:02
Sandhof, Wuppertal
05:02
Wuppertal Hermannshöhe
05:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Edith Bukofzer, Berta Bukofzer, Josef Bukofzer, Dr.Theodor Plaut, Elli Plaut geb. Friedländer, Gedenkstein im Freudenberger Wäldchen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Couple
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal?
    Fuhlrottstraße, Am Waldschlößchen, Jägerhofstraße, Augustastraße, Kronprinzenallee, Oberer Grifflenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Sandhof, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,625,E860,E873,E876,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E876
in Richtung Kuckelsberg, Wuppertal?
Bus Linie E876 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:10 - 01:10
Dienstag01:10 - 01:10
Mittwoch01:10 - 01:10
Donnerstag01:10 - 01:10
Freitag01:10 - 01:10
Samstag01:10 - 01:10
Sonntag01:10 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:41
Samstag04:10 - 04:41
Sonntag04:10 - 03:41