Schaumlöffel, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürSchaumlöffel, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

583

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

in 1 Min
Schaumlöffel, Wuppertal
08:00
Schaumlöffel, Wuppertal
08:00
583

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

in 1 Min
Schaumlöffel, Wuppertal
08:00
Hatzfeld Katholische Kirche, Wuppertal
08:01
635

Markland, Wuppertal

in 12 Min
Schaumlöffel, Wuppertal
08:11
20, 40 Min
Wuppertal Marklandstraße
08:12
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

08:29
Schaumlöffel, Wuppertal
08:29
Wuppertal Kickersburg
08:30
635

Markland, Wuppertal

08:31
Schaumlöffel, Wuppertal
08:31
20 Min
Wuppertal Marklandstraße
08:32
635

Markland, Wuppertal

08:51
Schaumlöffel, Wuppertal
08:51
Wuppertal Marklandstraße
08:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schaumlöffel, Wuppertal in Wuppertal?
    Erholungsstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schaumlöffel, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Schaumlöffel, Wuppertal in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schaumlöffel, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Schaumlöffel, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,583,635,E808,E891,E916,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
635
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:18
Dienstag03:54 - 04:18
Mittwoch03:54 - 04:18
Donnerstag03:54 - 04:18
Freitag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:09 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:09 - 03:41
Samstag04:09 - 04:41
Sonntag04:09 - 03:41