Tierheim, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürTierheim, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

06:00
Tierheim, Wuppertal
06:00
30, 60, 75 Min
Wuppertal Am Osterholz
06:01
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

06:30
Tierheim, Wuppertal
06:30
30, 45, 60 Min
Wuppertal Am Osterholz
06:31
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

07:00
Tierheim, Wuppertal
07:00
15, 30, 45 Min
Wuppertal Am Osterholz
07:01
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

07:15
Tierheim, Wuppertal
07:15
15, 30, 45 Min
Wuppertal Am Osterholz
07:16
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

07:30
Tierheim, Wuppertal
07:30
15, 30, 60 Min
Wuppertal Am Osterholz
07:31
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

07:45
Tierheim, Wuppertal
07:45
15, 45, 75 Min
Wuppertal Am Osterholz
07:46
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

08:00
Tierheim, Wuppertal
08:00
30, 60, 90 Min
Wuppertal Am Osterholz
08:01
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

08:30
Tierheim, Wuppertal
08:30
30, 60 Min
Wuppertal Am Osterholz
08:31
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

09:00
Tierheim, Wuppertal
09:00
30 Min
Wuppertal Am Osterholz
09:01
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

09:30
Tierheim, Wuppertal
09:30
Wuppertal Am Osterholz
09:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radwanderweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich Ludwig Jahn, Irma Heilbronn, Karl Karrenberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schulhistorische Sammlung der Stadt Wuppertal, Kunststation, Kleines Gespenst, Alto, Seltene Erde, Big Red, Becky Thatcher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    Zur Waldkampfbahn, Heinrich-Bammel-Weg, Wilhelm-Brockhaus-Weg, Gottfried-Eschmann-Weg, Willi-Hildebrandt-Weg, Zur Spieckerswiese
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Tierheim, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 631

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
631
in Richtung Vohwinkeler Feld, Wuppertal?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 00:03
Dienstag05:38 - 00:03
Mittwoch05:38 - 00:03
Donnerstag05:38 - 00:03
Freitag05:38 - 00:03
Samstag05:43 - 00:03
Sonntag07:43 - 00:03