W-Oberbarmen Bf, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürW-Oberbarmen Bf, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),AVV-Augsburg

RE 4(26450)

Düsseldorf Hbf

in 2 Min
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
03:50
Wuppertal-Barmen
03:52
Gleis 2
S8

Hagen Hbf

04:12
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
04:12
Wuppertal Langerfeld Bf
04:15
Gleis 6
S8

Hagen Hbf

05:12
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:12
Wuppertal Langerfeld Bf
05:15
Gleis 6
RB 48(32411)

Köln Hbf

05:13
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:13
Wuppertal-Barmen
05:15
Gleis 4
E882

Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal

05:33
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:33
Wuppertal Zwergstraße
05:34
E884

Hauptbahnhof, Wuppertal

05:37
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:37
Wichlinghauser Str., Wuppertal
05:39
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal wird von 3 S-Bahn Linien und 1 N/A Linie und 31 Bus Linien und 3 Taxi Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Skywalk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Ausstellung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal?
    Rittershauser Brücke, Berliner Platz, Langobardenstraße, Berliner Straße, Schwarzbach, Widukindstraße, Oberbarmen Bahnhof, Höfen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle W-Oberbarmen Bf, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7,S8,S9
    • N/A: ABR S7
    • Bus: 602,608,616,618,622,626,636,638,642,646,E60,E802,E807,E812,E813,E847,E870,E880,E881,E882,E883,E884,E886,E887,E888,E889,E890,E892,E905,E910,NE
    • Taxi: AST 02,AST 11,AST 38
    • Tram: Schw-B
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S7
    Richtung Wuppertal Hbf?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 02:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 02:38
    Dienstag04:38 - 02:38
    Mittwoch04:38 - 02:38
    Donnerstag04:38 - 02:38
    Freitag04:38 - 02:38
    Samstag05:08 - 02:38
    Sonntag05:13 - 00:13
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV|naldo Linie
    S9
    Richtung Hagen Hbf?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 22:33
    Dienstag04:53 - 22:33
    Mittwoch04:53 - 22:33
    Donnerstag04:53 - 22:33
    Freitag04:53 - 22:33
    Samstag23:53 - 03:20
    Sonntag05:53 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
    ABR S7
    Richtung Wuppertal Hbf?
    N/A Linie ABR S7 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 07:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 05:27
    Dienstag04:33 - 00:43
    Mittwoch04:33 - 00:43
    Donnerstag04:33 - 00:43
    Freitag04:33 - 00:43
    Samstag05:16 - 00:43
    Sonntag06:16 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    602
    Richtung Schmitteborn, Wuppertal?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 00:48
    Dienstag04:33 - 00:25
    Mittwoch04:33 - 00:25
    Donnerstag04:33 - 00:25
    Freitag04:33 - 00:25
    Samstag00:09 - 00:25
    Sonntag00:09 - 00:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    608
    Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 23:43
    Dienstag04:12 - 23:43
    Mittwoch04:12 - 23:43
    Donnerstag04:12 - 23:43
    Freitag04:12 - 23:43
    Samstag05:45 - 23:43
    Sonntag07:45 - 23:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    616
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 616 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:02
    Dienstag04:46 - 05:02
    Mittwoch04:46 - 05:02
    Donnerstag04:46 - 05:02
    Freitag04:46 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    618
    Richtung Dellbusch, Wuppertal?
    Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 00:13
    Dienstag04:59 - 00:13
    Mittwoch04:59 - 00:13
    Donnerstag04:59 - 00:13
    Freitag04:59 - 00:13
    Samstag05:09 - 00:13
    Sonntag07:01 - 00:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    622
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 00:46
    Dienstag03:54 - 05:17
    Mittwoch03:54 - 05:17
    Donnerstag03:54 - 05:17
    Freitag03:54 - 05:17
    Samstag05:12 - 05:46
    Sonntag23:42 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    626
    Richtung Busbf, Radevormwald?
    Bus Linie 626 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:16 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 01:46
    Dienstag04:58 - 23:14
    Mittwoch04:58 - 23:14
    Donnerstag04:58 - 23:14
    Freitag04:58 - 23:14
    Samstag05:16 - 23:14
    Sonntag07:16 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    636
    Richtung Lüttringhausen Rathaus, Remscheid?
    Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:53
    Dienstag05:00 - 06:03
    Mittwoch05:00 - 06:03
    Donnerstag05:00 - 06:03
    Freitag05:00 - 06:03
    Samstag06:05 - 06:53
    Sonntag09:05 - 22:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    638
    Richtung Konradswüste, Wuppertal?
    Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 20:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 20:23
    Dienstag06:23 - 20:23
    Mittwoch06:23 - 20:23
    Donnerstag06:23 - 20:23
    Freitag06:23 - 20:23
    Samstag08:44 - 18:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    642
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 642 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 20:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 20:25
    Dienstag05:00 - 20:25
    Mittwoch05:00 - 20:25
    Donnerstag05:00 - 20:25
    Freitag05:00 - 20:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    646
    Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
    Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:02 - 00:48
    Dienstag00:02 - 00:48
    Mittwoch00:02 - 00:48
    Donnerstag00:02 - 00:48
    Freitag00:02 - 00:48
    Samstag06:12 - 00:48
    Sonntag07:13 - 00:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E60
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E60 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:58
    Dienstag05:00 - 22:58
    Mittwoch05:00 - 22:58
    Donnerstag05:00 - 22:58
    Freitag05:00 - 22:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E802
    Richtung Realschule, Schwelm?
    Bus Linie E802 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 07:16
    Dienstag07:16 - 07:16
    Mittwoch07:16 - 07:16
    Donnerstag07:16 - 07:16
    Freitag07:16 - 07:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E807
    Richtung Bramdelle, Wuppertal?
    Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:03 - 07:03
    Dienstag07:03 - 07:03
    Mittwoch07:03 - 07:03
    Donnerstag07:03 - 07:03
    Freitag07:03 - 07:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E812
    Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
    Bus Linie E812 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:13 - 07:13
    Dienstag07:13 - 07:13
    Mittwoch07:13 - 07:13
    Donnerstag07:13 - 07:13
    Freitag07:13 - 07:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E813
    Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
    Bus Linie E813 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:57 - 06:57
    Dienstag06:57 - 06:57
    Mittwoch06:57 - 06:57
    Donnerstag06:57 - 06:57
    Freitag06:57 - 06:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E847
    Richtung Windhukstraße, Wuppertal?
    Bus Linie E847 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:36 - 07:36
    Dienstag07:36 - 07:36
    Mittwoch07:36 - 07:36
    Donnerstag07:36 - 07:36
    Freitag07:36 - 07:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E870
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag03:38 - 04:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E880
    Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
    Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 04:30
    Dienstag03:47 - 04:30
    Mittwoch03:47 - 04:30
    Donnerstag03:47 - 04:30
    Freitag03:47 - 04:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E884
    Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
    Bus Linie E884 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 04:18
    Dienstag04:00 - 03:18
    Mittwoch04:00 - 03:18
    Donnerstag04:00 - 03:18
    Freitag04:00 - 03:18
    Samstag03:00 - 03:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E886
    Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
    Bus Linie E886 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 04:44
    Dienstag04:23 - 04:44
    Mittwoch04:23 - 04:44
    Donnerstag04:23 - 04:44
    Freitag04:23 - 04:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E887
    Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
    Bus Linie E887 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 04:56
    Dienstag04:35 - 04:56
    Mittwoch04:35 - 04:56
    Donnerstag04:35 - 04:56
    Freitag04:35 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E889
    Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
    Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:38 - 04:05
    Mittwoch03:38 - 04:05
    Donnerstag03:38 - 04:05
    Freitag03:38 - 04:05
    Samstag03:38 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E890
    Richtung Alter Markt, Wuppertal?
    Bus Linie E890 verkehrt werktags zwischen 00:32 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:32 - 00:32
    Dienstag00:32 - 00:32
    Mittwoch00:32 - 00:32
    Donnerstag00:32 - 00:32
    Freitag00:32 - 00:32
    Samstag00:32 - 00:32
    Sonntag00:32 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E892
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E892 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 03:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 03:54
    Mittwoch03:24 - 03:54
    Donnerstag03:24 - 03:54
    Freitag03:24 - 03:54
    Samstag03:24 - 03:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E905
    Richtung Bramdelle, Wuppertal?
    Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:12 - 15:12
    Dienstag15:12 - 15:12
    Mittwoch15:12 - 15:12
    Donnerstag15:12 - 15:12
    Freitag15:12 - 15:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E910
    Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
    Bus Linie E910 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:30 - 13:30
    Dienstag13:30 - 13:30
    Mittwoch13:30 - 13:30
    Donnerstag13:30 - 13:30
    Freitag13:30 - 13:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:34 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:34 - 04:04
    Samstag04:34 - 05:04
    Sonntag04:34 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
    AST 02
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Taxi Linie AST 02 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 00:30
    Dienstag05:40 - 00:30
    Mittwoch05:40 - 23:50
    Donnerstag05:40 - 23:50
    Freitag05:40 - 23:50
    Samstag05:40 - 23:50
    Sonntag07:20 - 23:50
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
    AST 11
    Richtung Hainholz, Wuppertal?
    Taxi Linie AST 11 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:30 - 00:40
    Dienstag06:30 - 00:40
    Mittwoch06:30 - 00:40
    Donnerstag06:30 - 00:40
    Freitag06:30 - 00:40
    Samstag06:30 - 00:40
    Sonntag07:15 - 00:40
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
    AST 38
    Richtung Konradswüste, Wuppertal?
    Taxi Linie AST 38 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 01:00
    Dienstag05:20 - 01:00
    Mittwoch05:20 - 00:30
    Donnerstag05:20 - 00:30
    Freitag05:20 - 00:30
    Samstag06:20 - 00:30
    Sonntag07:20 - 00:30