W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürW.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

VillaMedia, Wuppertal

05:22
W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal
05:22
20, 40, 60 Min
Wuppertal In der Ossenbeck
05:24
623

VillaMedia, Wuppertal

05:42
W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal
05:42
20, 40, 60 Min
Wuppertal In der Ossenbeck
05:44
623

VillaMedia, Wuppertal

06:02
W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal
06:02
20, 40 Min
Wuppertal In der Ossenbeck
06:04
623

VillaMedia, Wuppertal

06:22
W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal
06:22
20 Min
Wuppertal In der Ossenbeck
06:24
623

VillaMedia, Wuppertal

06:42
W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal
06:42
Wuppertal In der Ossenbeck
06:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berthold Falkenheim, Johanna Falkenheim, Lieschen Falkenheim, Margot Falkenheim, Elfriede Gottschalk geb. Mendel, Emil Rosendahl, Elise Roendahl
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grölle pass:projects
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal?
    Viehhofstraße, Fleurenweg, Neviandtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle W.-tal Neviandtstraße Altenpfl., Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31