W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürW.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

630

Schenkstraße Diakoniezentrum, Wuppertal

05:41
W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal
05:41
Taunusweg, Wuppertal
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jung-Stilling-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwebermuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königstann, Heinrich Heine-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    Theishahner Straße, Jung-Stilling-Weg, Küllenhahner Straße, Korzert, Am Theishahn, Zugang zum Übungshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle W.-tal Schulzentrum Süd, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,630,633,645,E814,E819,E822,E823,E843,E907,E909,E920,E929,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
630
in Richtung Im Rehsiepen, Wuppertal?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 06:09
Dienstag05:23 - 06:09
Mittwoch05:23 - 06:09
Donnerstag05:23 - 06:09
Freitag05:23 - 06:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
645
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 645 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:56
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 04:56
Freitag04:36 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E814
in Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
Bus Linie E814 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:27
Dienstag07:01 - 07:27
Mittwoch07:01 - 07:27
Donnerstag07:01 - 07:27
Freitag07:01 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E819
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E819 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 07:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:49 - 07:49
Dienstag07:49 - 07:49
Mittwoch07:49 - 07:49
Donnerstag07:49 - 07:49
Freitag07:49 - 07:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E822
in Richtung Gymnasium Johannes Rau, Wuppertal?
Bus Linie E822 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:46
Dienstag07:15 - 07:46
Mittwoch07:15 - 07:46
Donnerstag07:15 - 07:46
Freitag07:15 - 07:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E823
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E823 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:47
Dienstag07:19 - 07:47
Mittwoch07:19 - 07:47
Donnerstag07:19 - 07:47
Freitag07:19 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E843
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E843 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 06:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 06:47
Dienstag06:47 - 06:47
Mittwoch06:47 - 06:47
Donnerstag06:47 - 06:47
Freitag06:47 - 06:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E907
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E907 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E909
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie E909 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 15:40
Dienstag13:58 - 15:40
Mittwoch13:58 - 15:40
Donnerstag13:58 - 15:40
Freitag13:58 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E920
in Richtung Kohlfurther Brücke, Wuppertal?
Bus Linie E920 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 13:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 13:58
Dienstag13:58 - 13:58
Mittwoch13:58 - 13:58
Donnerstag13:58 - 13:58
Freitag13:58 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E929
in Richtung Am Stadtbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E929 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 14:20
Dienstag13:56 - 14:20
Mittwoch13:56 - 14:20
Donnerstag13:56 - 14:20
Freitag13:56 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07