Westfalenweg Mitte, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWestfalenweg Mitte, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E877

Raukamp Schleife, Wuppertal

01:20
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
01:20
Wuppertal Obere Kohlstraße
01:21
E878

Hauptbahnhof, Wuppertal

03:27
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
03:27
Wuppertal Obere Kohlstraße
03:28
E875

Hauptbahnhof, Wuppertal

03:59
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
03:59
Wuppertal Obere Vogelsangstr.
04:00
617

Raukamp Schleife, Wuppertal

05:37
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
05:37
Wuppertal Obere Kohlstraße
05:38
623

Sonnenblume, Wuppertal

05:55
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
05:55
20, 40 Min
Wuppertal Untenrohleder
05:56
617

Am Eckbusch, Wuppertal

06:12
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
06:12
Wuppertal Metzmachersrath
06:14
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:15
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
06:15
20 Min
Wuppertal Untenrohleder
06:16
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:35
Westfalenweg Mitte, Wuppertal
06:35
Wuppertal Untenrohleder
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westfalenweg Mitte, Wuppertal in Wuppertal?
    Westfalenweg, Hans-Böckler-Straße, Domagkweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westfalenweg Mitte, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Westfalenweg Mitte, Wuppertal in Wuppertal wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westfalenweg Mitte, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Westfalenweg Mitte, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 617,623,E850,E875,E877,E878,E901,E950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
617
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:46
Dienstag05:27 - 18:46
Mittwoch05:27 - 18:46
Donnerstag05:27 - 18:46
Freitag05:27 - 18:46
Samstag09:37 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E850
in Richtung Schulzentrum Kruppstraße, Wuppertal?
Bus Linie E850 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 07:36
Dienstag07:36 - 07:36
Mittwoch07:36 - 07:36
Donnerstag07:36 - 07:36
Freitag07:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E875
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E875 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 04:18
Dienstag03:48 - 04:18
Mittwoch03:48 - 04:18
Donnerstag03:48 - 04:18
Freitag03:48 - 04:18
Samstag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E877
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E877 verkehrt werktags zwischen 01:26 und 01:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag01:26 - 01:56
Mittwoch01:26 - 01:56
Donnerstag01:26 - 01:56
Freitag01:26 - 01:56
Samstag01:26 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E901
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E901 verkehrt werktags zwischen 13:09 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:09 - 13:09
Dienstag13:09 - 13:09
Mittwoch13:09 - 13:09
Donnerstag13:09 - 13:09
Freitag13:09 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E950
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E950 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:10 - 15:10
Dienstag15:10 - 15:10
Mittwoch15:10 - 15:10
Donnerstag15:10 - 15:10
Freitag15:10 - 15:10