Wichlinghausen Markt, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWichlinghausen Markt, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

21:39
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:39
30, 60 Min
Werther Brücke, Wuppertal
21:44
646

Markland, Wuppertal

in 1 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:40
30, 60 Min
Wuppertal Allensteiner Straße
21:41
622

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 1 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:40
30, 60 Min
Wuppertal Oststraße
21:41
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 4 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:43
Germanenstraße, Wuppertal
21:44
624

Sternenberg, Wuppertal

in 7 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:53
30 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:53
646

Toelleturm, Wuppertal

in 15 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:54
30 Min
Handelstraße, Wuppertal
21:55
632

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 15 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:54
30 Min
Mühlenweg, Wuppertal
22:00
622

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 15 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:54
30 Min
Wuppertal Klingelholl
22:00
624

Sternenberg, Wuppertal

in 16 Min
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
21:55
30 Min
Wuppertal Allensteiner Straße
21:56
632

Hölker Feld Schleife, Wuppertal

22:09
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:09
30 Min
Wuppertal Oststraße
22:10
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

22:09
Wichlinghausen Markt, Wuppertal
22:09
30 Min
Werther Brücke, Wuppertal
22:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geopfad
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skywalk
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hans Georg von Arnim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    Tütersburg, Collenbuschstraße, Rathenaustraße, Wichlinghauser Straße, Osteroder Straße, Wichlinghauser Schulstraße, Westkotter Straße, Teichstraße, Oststraße, Alte Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal wird von 23 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wichlinghausen Markt, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,610,612,618,622,624,632,646,E803,E808,E810,E811,E880,E881,E882,E883,E885,E886,E891,E903,E916,E932,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
610
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 19:10
Dienstag07:14 - 19:10
Mittwoch07:14 - 19:10
Donnerstag07:14 - 19:10
Freitag07:14 - 19:10
Samstag09:34 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
612
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:25
Dienstag04:43 - 20:25
Mittwoch04:43 - 20:25
Donnerstag04:43 - 20:25
Freitag04:43 - 20:25
Samstag08:41 - 20:05
Sonntag11:41 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
622
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 00:46
Dienstag03:54 - 05:17
Mittwoch03:54 - 05:17
Donnerstag03:54 - 05:17
Freitag03:54 - 05:17
Samstag05:12 - 05:46
Sonntag23:42 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
624
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag07:37 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
632
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:20
Dienstag04:09 - 03:52
Mittwoch04:09 - 03:52
Donnerstag04:09 - 03:52
Freitag04:09 - 03:52
Samstag03:39 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E803
in Richtung Hannoverstraße, Wuppertal?
Bus Linie E803 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 07:17
Dienstag07:17 - 07:17
Mittwoch07:17 - 07:17
Donnerstag07:17 - 07:17
Freitag07:17 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E811
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E811 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E886
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E886 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:44
Mittwoch04:23 - 04:44
Donnerstag04:23 - 04:44
Freitag04:23 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E903
in Richtung Dellbusch Ost, Wuppertal?
Bus Linie E903 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E932
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E932 verkehrt werktags zwischen 15:48 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:48 - 15:48
Dienstag15:48 - 15:48
Mittwoch15:48 - 15:48
Donnerstag15:48 - 15:48
Freitag15:48 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:08
Samstag04:10 - 05:08
Sonntag04:10 - 04:08