Wuppertal Am Arrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Am Arrenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

623

VillaMedia, Wuppertal

in 11 Min
Wuppertal Am Arrenberg
23:44
30 Min
Wuppertal VillaMedia
23:46
623

VillaMedia, Wuppertal

00:14
Wuppertal Am Arrenberg
00:14
Wuppertal VillaMedia
00:16
623

VillaMedia, Wuppertal

05:26
Wuppertal Am Arrenberg
05:26
20, 40 Min
Wuppertal VillaMedia
05:29
623

VillaMedia, Wuppertal

05:46
Wuppertal Am Arrenberg
05:46
20 Min
Wuppertal VillaMedia
05:49
623

VillaMedia, Wuppertal

06:06
Wuppertal Am Arrenberg
06:06
Wuppertal VillaMedia
06:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berthold Falkenheim, Johanna Falkenheim, Lieschen Falkenheim, Margot Falkenheim, Elfriede Gottschalk geb. Mendel, Emil Rosendahl, Elise Roendahl
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grölle pass:projects
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal?
    Güterstraße, Königshöher Weg, Viehhofstraße, Schwarzer Weg, Quellenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Arrenberg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31