Wuppertal Am Bredtchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 13.04.

Fahrplan fürWuppertal Am Bredtchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

607

Am Eckbusch, Wuppertal

in 9 Min
Wuppertal Am Bredtchen
00:06
Wuppertal Am Wasserturm
00:07
603

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:49
Wuppertal Am Bredtchen
04:49
Wuppertal Friedhof Bredtchen
04:50
603

Am Eckbusch, Wuppertal

05:37
Wuppertal Am Bredtchen
05:37
Wuppertal Am Wasserturm
05:38
603

Am Eckbusch, Wuppertal

06:18
Wuppertal Am Bredtchen
06:18
Wuppertal Am Wasserturm
06:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Bredtchen in Wuppertal?
    Am Anschlag, Am Bredtchen, Hainstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Bredtchen in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Bredtchen in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Bredtchen in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Bredtchen in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 603

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 603
in Richtung Hainstraße Mitte, Wuppertal?
Taxi Linie AST 603 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 20:24
Dienstag04:41 - 20:24
Mittwoch04:41 - 20:24
Donnerstag04:41 - 20:24
Freitag04:41 - 20:24
Samstag08:01 - 20:21
Sonntag09:31 - 20:21