Wuppertal Am Hofe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürWuppertal Am Hofe

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST 33

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

23:20
Wuppertal Am Hofe
23:20
Amboßstraße, Wuppertal
23:25
AST 33

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

05:20
Wuppertal Am Hofe
05:20
60, 120, 180 Min
Amboßstraße, Wuppertal
05:25
AST 33

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

06:20
Wuppertal Am Hofe
06:20
60, 120 Min
Amboßstraße, Wuppertal
06:25
AST 33

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

07:20
Wuppertal Am Hofe
07:20
60 Min
Amboßstraße, Wuppertal
07:25
AST 33

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

08:20
Wuppertal Am Hofe
08:20
Amboßstraße, Wuppertal
08:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Hofe in Wuppertal?
    Schwabhausenfeld, Schwabhausen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Hofe in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Hofe in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Hofe in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Hofe in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 33
    • Bus: 633

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 33
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Taxi Linie AST 33 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 00:50
Dienstag05:20 - 00:50
Mittwoch05:20 - 23:25
Donnerstag05:20 - 23:25
Freitag05:20 - 23:25
Samstag05:20 - 23:50
Sonntag06:20 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54