Wuppertal Am Lindgen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürWuppertal Am Lindgen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

649

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 11 Min
Wuppertal Am Lindgen
05:20
20, 40 Min
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
05:23
647

Hauptbahnhof, Wuppertal

05:30
Wuppertal Am Lindgen
05:30
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
05:33
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

05:40
Wuppertal Am Lindgen
05:40
20 Min
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
05:43
649

Hauptbahnhof, Wuppertal

06:00
Wuppertal Am Lindgen
06:00
Grenze Jagdhaus, Wuppertal
06:03
647

Rosenhügel Bahnhof, Velbert

06:09
Wuppertal Am Lindgen
06:09
Wuppertal Kleine Höhe
06:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kleine Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal?
    Nevigeser Straße, Leimberger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Lindgen in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647,649,E841,E871

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E841
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15