Wuppertal Am Luhnberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürWuppertal Am Luhnberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

611

Birkenhöhe Schleife, Wuppertal

in 5 Min
Wuppertal Am Luhnberg
00:36
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
00:37
613

Am Eckbusch, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Am Luhnberg
00:37
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
00:39

Änderung im Fahrtverlauf!

E877

Raukamp Schleife, Wuppertal

01:14
Wuppertal Am Luhnberg
01:14
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
01:15
E878

Hauptbahnhof, Wuppertal

03:21
Wuppertal Am Luhnberg
03:21
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
03:22
611

Birkenhöhe Schleife, Wuppertal

05:06
Wuppertal Am Luhnberg
05:06
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
05:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Luhnberg in Wuppertal?
    Katernberger Schulweg, In den Birken
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Luhnberg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Luhnberg in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Luhnberg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Luhnberg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,611,613,E817,E821,E878,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
611
in Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:34
Dienstag04:42 - 05:34
Mittwoch04:42 - 05:34
Donnerstag04:42 - 05:34
Freitag04:42 - 05:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E821
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E821 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:05
Samstag04:30 - 05:05
Sonntag04:30 - 04:05