Wuppertal Am Osterholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürWuppertal Am Osterholz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Am Osterholz
15:31
15, 30, 45 Min
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
15:32
641

Gruiten Bahnhof, Haan

15:45
Wuppertal Am Osterholz
15:45
Wuppertal Waldkampfbahn
15:46
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

15:46
Wuppertal Am Osterholz
15:46
15, 30 Min
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
15:47
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

16:01
Wuppertal Am Osterholz
16:01
15 Min
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
16:02
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

16:16
Wuppertal Am Osterholz
16:16
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
16:17
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

16:31
Wuppertal Am Osterholz
16:31
15, 30 Min
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
16:32
641

Gruiten Bahnhof, Haan

16:45
Wuppertal Am Osterholz
16:45
Wuppertal Waldkampfbahn
16:46
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

16:46
Wuppertal Am Osterholz
16:46
15 Min
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
16:47
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

17:01
Wuppertal Am Osterholz
17:01
W-tal Seniorenzentrum Vohw., Wuppertal
17:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radwanderweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich Ludwig Jahn, Irma Heilbronn, Karl Karrenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal?
    Bellenbusch, Zur Waldkampfbahn, Am Osterholz, Wilhelm-Brockhaus-Weg, Erich-Lawatsch-Weg, Vohwinkeler Feld, Gottfried-Eschmann-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Osterholz in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 631,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
631
in Richtung Vohwinkeler Feld, Wuppertal?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 00:03
Dienstag05:38 - 00:03
Mittwoch05:38 - 00:03
Donnerstag05:38 - 00:03
Freitag05:38 - 00:03
Samstag05:43 - 00:03
Sonntag07:43 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
641
in Richtung Gruiten Bahnhof, Haan?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:53 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:20
Dienstag04:56 - 00:20
Mittwoch04:56 - 00:20
Donnerstag04:56 - 00:20
Freitag04:56 - 00:20
Samstag05:21 - 00:20
Sonntag23:53 - 00:20