Wuppertal Am Stall: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal Am Stall

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Echoer Straße, Wuppertal

in 11 Min
Wuppertal Am Stall
16:05
20, 40 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
16:06
640

Echoer Straße, Wuppertal

16:25
Wuppertal Am Stall
16:25
20 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
16:26
640

Echoer Straße, Wuppertal

16:45
Wuppertal Am Stall
16:45
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
16:46
640

Echoer Straße, Wuppertal

17:05
Wuppertal Am Stall
17:05
20, 40, 60 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
17:06
640

Echoer Straße, Wuppertal

17:25
Wuppertal Am Stall
17:25
20, 40, 60 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
17:26
640

Echoer Straße, Wuppertal

17:45
Wuppertal Am Stall
17:45
20, 40, 60 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
17:46
640

Echoer Straße, Wuppertal

18:05
Wuppertal Am Stall
18:05
20, 40, 60 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
18:06
640

Echoer Straße, Wuppertal

18:25
Wuppertal Am Stall
18:25
20, 40 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
18:26
640

Echoer Straße, Wuppertal

18:45
Wuppertal Am Stall
18:45
20 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
18:46
640

Echoer Straße, Wuppertal

19:05
Wuppertal Am Stall
19:05
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
19:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hildegard H. Ebbinghaus geb. Sieper, Hugo Ebbinghaus, Kriegerdenkmal, Elias Eller, Bandwirkerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwirkermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    Goldlackstraße, Talsperrenstraße, Im Schmalen Bruch, Im Vogelsholz, Lilienstraße, Haledonstraße, Am Stall, Rädchen, Im Bökel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Stall in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:41
Samstag04:10 - 04:41
Sonntag04:10 - 03:41