Wuppertal Am Wasserturm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Am Wasserturm

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

607

Am Eckbusch, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Am Wasserturm
23:07
30 Min
Hardenberger Hof, Wuppertal
23:10
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:22
Wuppertal Am Wasserturm
23:22
Wuppertal Am Bredtchen
23:23
607

Am Eckbusch, Wuppertal

23:37
Wuppertal Am Wasserturm
23:37
Hardenberger Hof, Wuppertal
23:40
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:52
Wuppertal Am Wasserturm
23:52
Wuppertal Am Bredtchen
23:53
607

Am Eckbusch, Wuppertal

00:07
Wuppertal Am Wasserturm
00:07
Hardenberger Hof, Wuppertal
00:10
603

Am Eckbusch, Wuppertal

05:38
Wuppertal Am Wasserturm
05:38
Hardenberger Hof, Wuppertal
05:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Am Wasserturm in Wuppertal?
    Westfalenweg, Hainstraße, Am Bredtchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Wasserturm in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Am Wasserturm in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Am Wasserturm in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Am Wasserturm in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 603

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 603
in Richtung Hainstraße Mitte, Wuppertal?
Taxi Linie AST 603 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 20:24
Dienstag04:41 - 20:24
Mittwoch04:41 - 20:24
Donnerstag04:41 - 20:24
Freitag04:41 - 20:24
Samstag08:01 - 20:21
Sonntag09:31 - 20:21