Wuppertal Aprather Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWuppertal Aprather Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Am Eckbusch, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Aprather Weg
20:34
30 Min
Wuppertal Katernb. Vereinshaus
20:36
613

Am Eckbusch, Wuppertal

21:04
Wuppertal Aprather Weg
21:04
Wuppertal Katernb. Vereinshaus
21:06
613

Am Eckbusch, Wuppertal

21:34
Wuppertal Aprather Weg
21:34
30, 60 Min
Wuppertal Katernb. Vereinshaus
21:36
613

Am Eckbusch, Wuppertal

22:04
Wuppertal Aprather Weg
22:04
30 Min
Wuppertal Katernb. Vereinshaus
22:06
613

Am Eckbusch, Wuppertal

22:34
Wuppertal Aprather Weg
22:34
Wuppertal Katernb. Vereinshaus
22:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Aprather Weg in Wuppertal?
    Mittlere Bergerheide, Pahlkestraße, In der Beek, Obere Bergerheide, In den Birken
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Aprather Weg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Aprather Weg in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Aprather Weg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Aprather Weg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,E821

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E821
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E821 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22