Wuppertal Badische Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWuppertal Badische Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 10 Min
Wuppertal Badische Straße
13:23
10, 30, 40 Min
Wuppertal Klippe
13:24
604

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Badische Straße
13:27
20, 40 Min
Langerfeld Markt, Wuppertal
13:29
608

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

in 15 Min
Wuppertal Badische Straße
13:28
10, 30, 40 Min
Langerfeld Markt, Wuppertal
13:30
606

Schmitteborn, Wuppertal

in 18 Min
Wuppertal Badische Straße
13:31
Bockmühlbrücke, Wuppertal
13:32
608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 20 Min
Wuppertal Badische Straße
13:33
20, 30 Min
Wuppertal Klippe
13:34
608

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

13:38
Wuppertal Badische Straße
13:38
20, 30 Min
Langerfeld Markt, Wuppertal
13:40
608

Barmen Bahnhof, Wuppertal

13:43
Wuppertal Badische Straße
13:43
Wuppertal Klippe
13:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Langerfelder Ehrenmal, Kriegerdenkmal, Straßenbahn-Achse, Hölzerne Wasserleitung, Kürten Fontäne
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pinguin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal?
    Langerfelder Straße, Badische Straße, Lippestraße, Parksiedlung, Oldenburgstraße, Braunschweigstraße, Leibuschstraße, Tönniesstraße, Detmolder Straße, Arnsbergstraße, Württembergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Badische Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 604,606,608,E802,E807,E889,E905

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
604
in Richtung Dieselstraße Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:04 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:22
Dienstag05:22 - 19:22
Mittwoch05:22 - 19:22
Donnerstag05:22 - 19:22
Freitag05:22 - 19:22
Samstag08:34 - 19:18
Sonntag10:04 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
606
in Richtung Erlenrode, Wuppertal?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 15:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 15:39
Dienstag06:29 - 15:39
Mittwoch06:29 - 15:39
Donnerstag06:29 - 15:39
Freitag06:29 - 15:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
608
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:43
Dienstag04:12 - 23:43
Mittwoch04:12 - 23:43
Donnerstag04:12 - 23:43
Freitag04:12 - 23:43
Samstag05:45 - 23:43
Sonntag07:45 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E802
in Richtung Realschule, Schwelm?
Bus Linie E802 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E807
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E905
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:12 - 15:12
Dienstag15:12 - 15:12
Mittwoch15:12 - 15:12
Donnerstag15:12 - 15:12
Freitag15:12 - 15:12