Wuppertal Buchenwald: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürWuppertal Buchenwald

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:06
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
05:06
Wuppertal Grundstraße
05:07
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:21
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
05:21
Kohlenstraße, Wuppertal
05:23
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:41
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
05:41
Kohlenstraße, Wuppertal
05:43
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:46
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
05:46
Wuppertal Grundstraße
05:47
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:01
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:01
Kohlenstraße, Wuppertal
06:03
618

Dellbusch, Wuppertal

06:18
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:18
Wuppertal Grundstraße
06:19
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:21
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:21
Kohlenstraße, Wuppertal
06:23
618

Dellbusch, Wuppertal

06:38
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:38
Wuppertal Grundstraße
06:39
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:41
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:41
Kohlenstraße, Wuppertal
06:43
618

Dellbusch, Wuppertal

06:58
Sportplatz Grundstraße, Wuppertal
06:58
Wuppertal Grundstraße
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pinguin
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Straßenbahn-Achse, Hölzerne Wasserleitung, Kürten Fontäne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal?
    Schwarzbachtrasse, Alter Kirchweg, Dahler Berg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Buchenwald in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,E807,E905

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E807
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E905
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:12 - 15:12
Dienstag15:12 - 15:12
Mittwoch15:12 - 15:12
Donnerstag15:12 - 15:12
Freitag15:12 - 15:12