Wuppertal Clausenhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürWuppertal Clausenhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Clausenhof in Wuppertal?
    Sanderstraße, HELIOS Klinkum Wuppertal, KGV Land in Sonne, Paracelsusstraße, Gewerbegebiet Clausen, 33, HELIOS Bildungszentrum, Ev. Stiftung Tannenhof Psychiatrische Klinik Wuppertal, Fahrschule Achim Müller oHG, Clausenhof, A 46
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Clausenhof in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Clausenhof in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Clausenhof in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Clausenhof in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47