Wuppertal Dasnöckel Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWuppertal Dasnöckel Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

in 4 Min
Wuppertal Dasnöckel Mitte
07:42
30 Min
Dasnöckel, Wuppertal
07:43

Änderung im Fahrtverlauf!

621

Wieden Schleife, Wuppertal

in 12 Min
Wuppertal Dasnöckel Mitte
07:50
30 Min
Roßkamper Höhe, Wuppertal
07:51

Änderung im Fahrtverlauf!

631

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

in 19 Min
Wuppertal Dasnöckel Mitte
07:57
Dasnöckel, Wuppertal
07:58

Änderung im Fahrtverlauf!

621

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

08:05
Wuppertal Dasnöckel Mitte
08:05
Roßkamper Höhe, Wuppertal
08:06

Änderung im Fahrtverlauf!

631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

08:12
Wuppertal Dasnöckel Mitte
08:12
Dasnöckel, Wuppertal
08:13
631

Vohwinkeler Feld, Wuppertal

08:42
Wuppertal Dasnöckel Mitte
08:42
Dasnöckel, Wuppertal
08:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dasnöckel Mitte in Wuppertal?
    Sonnenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dasnöckel Mitte in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dasnöckel Mitte in Wuppertal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dasnöckel Mitte in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dasnöckel Mitte in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 621,631,E818,E826,E874,E879,E902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
621
in Richtung Aprath Bahnhof, Wülfrath?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:18
Dienstag05:15 - 00:18
Mittwoch05:15 - 00:18
Donnerstag05:15 - 00:18
Freitag05:15 - 00:18
Samstag04:50 - 00:18
Sonntag07:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
631
in Richtung Vohwinkeler Feld, Wuppertal?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 00:03
Dienstag05:38 - 00:03
Mittwoch05:38 - 00:03
Donnerstag05:38 - 00:03
Freitag05:38 - 00:03
Samstag05:43 - 00:03
Sonntag07:43 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E818
in Richtung Gesamtschule Vohwinkel, Wuppertal?
Bus Linie E818 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 06:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 06:46
Dienstag06:46 - 06:46
Mittwoch06:46 - 06:46
Donnerstag06:46 - 06:46
Freitag06:46 - 06:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E826
in Richtung Gesamtschule Vohwinkel, Wuppertal?
Bus Linie E826 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10