Wuppertal Dellbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWuppertal Dellbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

18:42
Wuppertal Dellbusch
18:42
30 Min
Wuppertal Landheim
18:43
624

Sternenberg, Wuppertal

18:47
Wuppertal Dellbusch
18:47
30 Min
Wuppertal Dellbusch Mitte
18:47
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

18:50
Wuppertal Birkenhof
18:50
Einern, Wuppertal
18:51
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

19:09
Wuppertal Birkenhof
19:09
Schaumlöffel, Wuppertal
19:10
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

19:12
Wuppertal Dellbusch
19:12
Wuppertal Landheim
19:13
624

Sternenberg, Wuppertal

19:17
Wuppertal Dellbusch
19:17
Wuppertal Dellbusch Mitte
19:17
624

Sternenberg, Wuppertal

19:47
Wuppertal Dellbusch
19:47
Wuppertal Dellbusch Mitte
19:47
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

19:50
Wuppertal Birkenhof
19:50
Einern, Wuppertal
19:51
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

19:59
Wuppertal Dellbusch
19:59
Wuppertal Landheim
20:00
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

20:09
Wuppertal Birkenhof
20:09
Schaumlöffel, Wuppertal
20:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    Birkenhof, Am Heckendorn, Haselrain, Schraberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,583,618,624,E808,E810,E883,E891,E903,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
624
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag07:37 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E903
in Richtung Dellbusch Ost, Wuppertal?
Bus Linie E903 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10