Wuppertal Dellbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal Dellbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Dellbusch
14:25
20, 40 Min
Wuppertal Landheim
14:26

Änderung im Fahrtverlauf!

332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 10 Min
Wuppertal Birkenhof
14:27
Schaumlöffel, Wuppertal
14:29
624

Sternenberg, Wuppertal

in 17 Min
Wuppertal Dellbusch
14:34
20 Min
Wuppertal Dellbusch Mitte
14:34
624

Sternenberg, Wuppertal

14:54
Wuppertal Dellbusch
14:54
Wuppertal Dellbusch Mitte
14:54
624

Sternenberg, Wuppertal

15:14
Wuppertal Dellbusch
15:14
Wuppertal Dellbusch Mitte
15:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    Birkenhof, Am Heckendorn, Haselrain, Schraberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dellbusch in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,583,618,624,E808,E810,E883,E891,E903,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
624
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag07:37 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E903
in Richtung Dellbusch Ost, Wuppertal?
Bus Linie E903 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10