Wuppertal Dellbusch Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürWuppertal Dellbusch Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

in 0 Min
Wuppertal Dellbusch Mitte
04:56
Wuppertal Dellbusch Ost
04:57

Änderung im Fahrtverlauf!

624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Dellbusch Mitte
05:03
20, 40 Min
Wuppertal Dellbusch
05:05
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

in 20 Min
Wuppertal Dellbusch Mitte
05:16
Wuppertal Dellbusch Ost
05:17
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

05:23
Wuppertal Dellbusch Mitte
05:23
20 Min
Wuppertal Dellbusch
05:25
624

Sternenberg, Wuppertal

05:34
Wuppertal Dellbusch Mitte
05:34
Wuppertal Dellbusch Ost
05:35
624

Sternenberg, Wuppertal

05:54
Wuppertal Dellbusch Mitte
05:54
Wuppertal Dellbusch Ost
05:55
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

06:03
Wuppertal Dellbusch Mitte
06:03
20 Min
Wuppertal Dellbusch
06:05
624

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:14
Wuppertal Dellbusch Mitte
06:14
Wuppertal Dellbusch Ost
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Mitte in Wuppertal?
    Dellbusch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Mitte in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dellbusch Mitte in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Mitte in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Mitte in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,624,E810,E883,E903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
624
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag07:37 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E903
in Richtung Dellbusch Ost, Wuppertal?
Bus Linie E903 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05