Wuppertal Dellbusch Ost: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürWuppertal Dellbusch Ost

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

624

Sternenberg, Wuppertal

in 14 Min
Wuppertal Dellbusch Ost
21:06
30 Min
Sternenberg, Wuppertal
21:07
624

Sternenberg, Wuppertal

21:36
Wuppertal Dellbusch Ost
21:36
Sternenberg, Wuppertal
21:37
624

Sternenberg, Wuppertal

22:06
Wuppertal Dellbusch Ost
22:06
30, 60 Min
Sternenberg, Wuppertal
22:07
624

Sternenberg, Wuppertal

22:36
Wuppertal Dellbusch Ost
22:36
30 Min
Sternenberg, Wuppertal
22:37
624

Sternenberg, Wuppertal

23:06
Wuppertal Dellbusch Ost
23:06
Sternenberg, Wuppertal
23:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Ost in Wuppertal?
    Sternenberg, Dellbusch, Hummelweg, Gennebrecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Ost in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dellbusch Ost in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Ost in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dellbusch Ost in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,624,E810,E883,E903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
624
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie 624 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag07:37 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E903
in Richtung Dellbusch Ost, Wuppertal?
Bus Linie E903 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05