Wuppertal Dieselstr. Schleife: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürWuppertal Dieselstr. Schleife

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
15:46
10, 30, 40 Min
Wuppertal Pülsöhde
15:47
608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 16 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
15:56
20, 30 Min
Wuppertal Pülsöhde
15:57
608

Busbahnhof, Ennepetal

in 17 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
15:57
30 Min
Wuppertal Hölkesöhde
15:58
608

Barmen Bahnhof, Wuppertal

16:06
Wuppertal Dieselstr. Schleife
16:06
30 Min
Wuppertal Pülsöhde
16:07
608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

16:16
Wuppertal Dieselstr. Schleife
16:16
10 Min
Wuppertal Pülsöhde
16:17
608

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

16:26
Wuppertal Dieselstr. Schleife
16:26
Wuppertal Pülsöhde
16:27
608

Busbahnhof, Ennepetal

16:27
Wuppertal Dieselstr. Schleife
16:27
Wuppertal Hölkesöhde
16:28
608

Barmen Bahnhof, Wuppertal

16:36
Wuppertal Dieselstr. Schleife
16:36
Wuppertal Pülsöhde
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Dieselstr. Schleife in Wuppertal?
    Dieselstraße, Schwelmer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dieselstr. Schleife in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Dieselstr. Schleife in Wuppertal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Dieselstr. Schleife in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Dieselstr. Schleife in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 604,608,618,E802,E889

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
604
in Richtung Dieselstraße Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 604 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:04 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:22
Dienstag05:22 - 19:22
Mittwoch05:22 - 19:22
Donnerstag05:22 - 19:22
Freitag05:22 - 19:22
Samstag08:34 - 19:18
Sonntag10:04 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
608
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:43
Dienstag04:12 - 23:43
Mittwoch04:12 - 23:43
Donnerstag04:12 - 23:43
Freitag04:12 - 23:43
Samstag05:45 - 23:43
Sonntag07:45 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E802
in Richtung Realschule, Schwelm?
Bus Linie E802 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05