Wuppertal Echoer Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal Echoer Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E929

Am Stadtbahnhof, Wuppertal

in 2 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:02
Wuppertal Schule Echoer Straße
15:02
640

Echoer Straße, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
15:06
20, 40 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:08
E941

Cronenberg Rathaus, Wuppertal

in 13 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:13
Wuppertal Schule Echoer Straße
15:13
E905

Bramdelle, Wuppertal

in 15 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:15
Wuppertal Schule Echoer Straße
15:15
E938

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 17 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:17
Wuppertal Schule Echoer Straße
15:17
640

Echoer Straße, Wuppertal

15:26
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
15:26
20 Min
Wuppertal Echoer Straße
15:28
640

Echoer Straße, Wuppertal

15:46
Wuppertal Ronsdorfer Talsperre
15:46
Wuppertal Echoer Straße
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hildegard H. Ebbinghaus geb. Sieper, Hugo Ebbinghaus, Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwirkermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    Rädchen, Heidter Straße, Echoer Straße, Haledonstraße, Am Stall
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Echoer Straße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640,E823,E843,E905,E929,E938,E941,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E823
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E823 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:47
Dienstag07:19 - 07:47
Mittwoch07:19 - 07:47
Donnerstag07:19 - 07:47
Freitag07:19 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E843
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E843 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 06:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 06:47
Dienstag06:47 - 06:47
Mittwoch06:47 - 06:47
Donnerstag06:47 - 06:47
Freitag06:47 - 06:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E905
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E905 verkehrt werktags zwischen 15:12 und 15:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:12 - 15:12
Dienstag15:12 - 15:12
Mittwoch15:12 - 15:12
Donnerstag15:12 - 15:12
Freitag15:12 - 15:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E929
in Richtung Am Stadtbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E929 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 14:20
Dienstag13:56 - 14:20
Mittwoch13:56 - 14:20
Donnerstag13:56 - 14:20
Freitag13:56 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E938
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E938 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:14
Dienstag13:56 - 15:14
Mittwoch13:56 - 15:14
Donnerstag13:56 - 15:14
Freitag13:56 - 15:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:41
Samstag04:10 - 04:41
Sonntag04:10 - 03:41