Wuppertal Einerngraben: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürWuppertal Einerngraben

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

in 6 Min
Wuppertal Einerngraben
04:35
Wuppertal Kickersburg
04:36
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

05:32
Wuppertal Einerngraben
05:32
Wuppertal Vockendahl
05:33
646

Markland, Wuppertal

05:51
Wuppertal Einerngraben
05:51
25 Min
Wuppertal Kickersburg
05:52
646

Markland, Wuppertal

06:16
Wuppertal Einerngraben
06:16
Wuppertal Kickersburg
06:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geopfad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Obergurtknoten
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skywalk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    Kickersburg, Märkische Straße, Nickhornweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Einerngraben in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,646,E808,E883,E891,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10