Wuppertal Erbschlö: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal Erbschlö

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Echoer Straße, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Erbschlö
13:17
20, 40 Min
Lohsiepenstraße, Wuppertal
13:18
646

Blombach Schleife, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Erbschlö
13:17
20, 40 Min
Wuppertal Otto-Hahn-Straße
13:17
AST 46

Parkstraße, Wuppertal

in 10 Min
Wuppertal Landeseinrichtungen
13:20
20, 40 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
13:26
640

Echoer Straße, Wuppertal

13:37
Wuppertal Erbschlö
13:37
20 Min
Lohsiepenstraße, Wuppertal
13:38
646

Blombach Schleife, Wuppertal

13:37
Wuppertal Erbschlö
13:37
20 Min
Wuppertal Otto-Hahn-Straße
13:37
AST 46

Parkstraße, Wuppertal

13:40
Wuppertal Landeseinrichtungen
13:40
20 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
13:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnung für Nachhaltigkeit, Paul Wülfrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal?
    Erbschlöer Straße, Erbschlö, Parkstraße, Otto-Hahn-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Erbschlö in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640,646,E823,E873,E877
    • Taxi: AST 46

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
646
in Richtung Blombach Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 646 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:48
Dienstag00:02 - 00:48
Mittwoch00:02 - 00:48
Donnerstag00:02 - 00:48
Freitag00:02 - 00:48
Samstag06:12 - 00:48
Sonntag07:13 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E823
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E823 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:47
Dienstag07:19 - 07:47
Mittwoch07:19 - 07:47
Donnerstag07:19 - 07:47
Freitag07:19 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 46
in Richtung Landeseinrichtungen, Wuppertal?
Taxi Linie AST 46 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 16:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:50 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 16:20
Dienstag05:40 - 16:20
Mittwoch05:40 - 16:20
Donnerstag05:40 - 16:20
Freitag05:40 - 16:20
Sonntag17:50 - 23:35