Wuppertal Falkenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Falkenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Am Eckbusch, Wuppertal

05:32
Wuppertal Falkenberg
05:32
30, 63, 83 Min
Wuppertal In der Beek
05:33
613

Am Eckbusch, Wuppertal

06:02
Wuppertal Falkenberg
06:02
33, 53 Min
Wuppertal In der Beek
06:03
613

Am Eckbusch, Wuppertal

06:35
Wuppertal Falkenberg
06:35
20 Min
Wuppertal In der Beek
06:36
613

Am Eckbusch, Wuppertal

06:55
Wuppertal Falkenberg
06:55
Wuppertal In der Beek
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Oberbürgermeister Max Kirschbaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal?
    In der Beek, Falkenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Falkenberg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,E821

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E821
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E821 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22