Wuppertal Friedrichsberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Friedrichsberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

in 16 Min
Wuppertal Friedrichsberg
21:33
30 Min
Wuppertal Am Cleefkothen
21:34
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

22:03
Wuppertal Friedrichsberg
22:03
Wuppertal Am Cleefkothen
22:04
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

22:33
Wuppertal Friedrichsberg
22:33
30, 60 Min
Wuppertal Am Cleefkothen
22:34
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

23:03
Wuppertal Friedrichsberg
23:03
30 Min
Wuppertal Am Cleefkothen
23:04
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

23:33
Wuppertal Friedrichsberg
23:33
Wuppertal Am Cleefkothen
23:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jung-Stilling-Weg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königstann, Heinrich Heine-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal?
    Hatzenbecker Straße, Friedrichsallee, Ravensberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Friedrichsberg in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07