Wuppertal Gildenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWuppertal Gildenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:08
Wuppertal Gildenstraße
05:08
40 Min
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:11
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:19
Wuppertal Gildenstraße
05:19
Wuppertal Grundstraße
05:20
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:39
Wuppertal Gildenstraße
05:39
Wuppertal Grundstraße
05:40
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:48
Wuppertal Gildenstraße
05:48
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
05:51
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:59
Wuppertal Gildenstraße
05:59
Wuppertal Grundstraße
06:00
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:19
Wuppertal Gildenstraße
06:19
Wuppertal Grundstraße
06:20
618

Dellbusch, Wuppertal

06:20
Wuppertal Gildenstraße
06:20
20 Min
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
06:25
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:39
Wuppertal Gildenstraße
06:39
Wuppertal Grundstraße
06:40
618

Dellbusch, Wuppertal

06:40
Wuppertal Gildenstraße
06:40
W-Oberbarmen Bf, Wuppertal
06:45
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:59
Wuppertal Gildenstraße
06:59
Wuppertal Grundstraße
07:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gaskessel-Skywalk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gaskessel-Ausstellung, Pinguin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal?
    Höfen, Berliner Straße, Schwarzbachtrasse, Am Buchenloh, Gildenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Gildenstraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13