Wuppertal Graben: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWuppertal Graben

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

in 5 Min
Wuppertal Graben
18:11
40 Min
Wuppertal Hütte
18:12
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

18:51
Wuppertal Graben
18:51
Wuppertal Hütte
18:52
AST 70

Clarenbach, Remscheid

19:30
Wuppertal Graben
19:30
70 Min
Remscheid Clarenbach
19:40
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

19:31
Wuppertal Graben
19:31
61 Min
Wuppertal Hütte
19:32
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

20:32
Wuppertal Graben
20:32
Wuppertal Hütte
20:33
AST 70

Clarenbach, Remscheid

20:40
Wuppertal Graben
20:40
Remscheid Clarenbach
20:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Graben in Wuppertal?
    Blaffertsberg, Remscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Graben in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Graben in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Graben in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Graben in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 70
    • Bus: 670,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 70
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Taxi Linie AST 70 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 00:40
Dienstag09:00 - 00:40
Mittwoch09:00 - 00:40
Donnerstag09:00 - 00:40
Freitag09:00 - 00:40
Samstag06:40 - 00:40
Sonntag09:45 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23