Wuppertal Hainstraße Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWuppertal Hainstraße Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

607

Am Eckbusch, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Hainstraße Mitte
23:34
30 Min
Wuppertal Friedhof Bredtchen
23:35
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:55
Wuppertal Hainstraße Mitte
23:55
Bremer Straße, Wuppertal
23:55
607

Am Eckbusch, Wuppertal

00:04
Wuppertal Hainstraße Mitte
00:04
Wuppertal Friedhof Bredtchen
00:05
603

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:51
Wuppertal Hainstraße Mitte
04:51
Bremer Straße, Wuppertal
04:52
603

Am Eckbusch, Wuppertal

05:35
Wuppertal Hainstraße Mitte
05:35
Wuppertal Friedhof Bredtchen
05:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hainstraße Mitte in Wuppertal?
    Holländische Heide, Storchenweg, Hainstraße, Drosselgasse, Sprechtweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hainstraße Mitte in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Hainstraße Mitte in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hainstraße Mitte in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Hainstraße Mitte in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 603

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 603
in Richtung Hainstraße Mitte, Wuppertal?
Taxi Linie AST 603 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 20:24
Dienstag04:41 - 20:24
Mittwoch04:41 - 20:24
Donnerstag04:41 - 20:24
Freitag04:41 - 20:24
Samstag08:01 - 20:21
Sonntag09:31 - 20:21