Wuppertal Harzstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWuppertal Harzstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Harzstraße
00:38
Wuppertal Korzert
00:39
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

05:55
Wuppertal Harzstraße
05:55
20, 40 Min
Wuppertal Korzert
05:56
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:15
Wuppertal Harzstraße
06:15
20 Min
Wuppertal Korzert
06:16
613

Schulzentrum Süd, Wuppertal

06:35
Wuppertal Harzstraße
06:35
Wuppertal Korzert
06:36
633

Am Burgholz, Wuppertal

06:43
Wuppertal Harzstraße
06:43
Sollingweg, Wuppertal
06:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heinrich Hogrebe
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jung-Stilling-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwebermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    Nöllenhammerweg, Harzstraße, Sportplatzstraße, Rhönstraße, Küllenhahner Straße, Sambatrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Harzstraße in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 613,633,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07