Wuppertal Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.01.

Fahrplan fürWuppertal Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),AVV-Augsburg

RB 48(32439)

Köln Hbf

in 0 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:20
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
10:25
Gleis 1
E60

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:21
5, 9, 14 Min
Kluse, Wuppertal
10:22
S8

Wuppertal-Oberbarmen

in 3 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:23
20 Min
Wuppertal-Unterbarmen
10:25
Gleis 5
E60

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

in 3 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:23
5, 9, 14 Min
Wuppertal Volkshochschule
10:25
RE 13(20072)

Venlo

in 5 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:25
W-Vohwinkel Bf, Wuppertal
10:29
Gleis 1
643

Kirchliche Hochschule, Wuppertal

in 5 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:25
20, 40 Min
Wall/Museum, Wuppertal
10:29
E60

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:26
4, 9, 13 Min
Kluse, Wuppertal
10:27
620

Kuckelsberg, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:26
40 Min
Wall/Museum, Wuppertal
10:30
E60

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:28
4, 9, 13 Min
Wuppertal Volkshochschule
10:30
603

Campus Freudenberg, Wuppertal

in 9 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
10:29
20, 40 Min
W-tal Hist. Stadthalle, Wuppertal
10:34
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal wird von 3 S-Bahn Linien und 1 N/A Linie und 53 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal, Jette Prager, Edith Bukofzer, Berta Bukofzer, Josef Bukofzer, Karl Paul Paetzel, Arnhild Adele Marcus, Else Oswald geb Mayer, Louis Leo Marcus, Mariea Marcus geb. Tisch, Else Laske-Schüler, Skulptur Bellona, Armenpflegedenkmal, Dr. Martin Gauger, Elberfelder Burganlage, Minna Knallenfalls, Zuckerfritze, Marta Plaut, Richard Plaut, Julius Holstein, Rosalie Holstein-Cohn, Anneliese Cohn, Margot Horowitz, Berthold Horowitz, Alfred Fleischhacker, Fanny Fleischhacker, Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Moritz Loeb, Paula Loeb, Helmut Loeb, Anna Julie Frank, Levy Fritz Löwenthal, Ruth Luise Löwenthal, Manfred Moritz Löwenthal, Flora Löwenthal, Albert Jacob, Adele Jacob, Hans Leopold Jacob, Werner Jacob, Marietta Heidelberg, Horst Heidelberg, Gerd Heidelberg, Frieda Heidelberg, Artur Heidelberg, Hedwig Israel, Eva Regina Israel, Hugo Israel, Kriegerdenkmal, Diemel-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Couple, Ein neuer erfolgreicher Tag, Rondo, Anröchter Dolomit, 229,5° arc x5, Elastisch schwebend, Zufuhr, Pythagoras, Die Himmlischen Stürze, Pallas Athene, Atoll, Christusfigur, WHYPOP, Kunstkomplex, figura magica, Bergischer Löwe, Lebensader Wupper, Schwingen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wuppertal Touristik, Umbau Döppersberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    Islandufer, Belle-Alliance-Straße, Gerstenstraße, Waterloostraße, Kieselstraße, Gambrinusstraße, Bundesallee, Alte Freiheit, Hospitalstraße, Bahnhofstraße, Distelbeck, Kieseltreppe, Hopfenstraße, Morianstraße, Döppersberg, Schloßbleiche, Elisabeth-Schniewind-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7,S8,S9
    • N/A: ABR S7
    • Bus: 600,601,603,607,611,612,613,615,619,622,623,625,628,635,643,645,647,649,BusNE 15,CE62,CE64,CE65,E60,E817,E820,E821,E824,E841,E845,E846,E849,E852,E870,E871,E872,E873,E874,E875,E876,E878,E884,E885,E892,E912,E921,E938,E952,NE15,NE,SB66,SB67,SB68,SB69
    • Tram: Schw-B
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S7
    Richtung Wuppertal Hbf?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 02:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 02:38
    Dienstag04:38 - 02:38
    Mittwoch04:38 - 02:38
    Donnerstag04:38 - 02:38
    Freitag04:38 - 02:38
    Samstag05:08 - 02:38
    Sonntag05:13 - 00:13
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S9
    Richtung Haltern am See?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 22:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 22:24
    Dienstag04:39 - 22:34
    Mittwoch04:39 - 22:34
    Donnerstag04:39 - 22:34
    Freitag04:39 - 22:34
    Samstag04:39 - 22:34
    Sonntag06:35 - 22:24
  • Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
    ABR S7
    Richtung Wuppertal Hbf?
    N/A Linie ABR S7 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 07:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 05:27
    Dienstag04:33 - 00:43
    Mittwoch04:33 - 00:43
    Donnerstag04:33 - 00:43
    Freitag04:33 - 00:43
    Samstag05:16 - 00:43
    Sonntag06:16 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    601
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 05:17
    Dienstag04:49 - 05:17
    Mittwoch04:49 - 05:17
    Donnerstag04:49 - 05:17
    Freitag04:49 - 05:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    603
    Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:08
    Dienstag04:46 - 05:08
    Mittwoch04:46 - 05:08
    Donnerstag04:46 - 05:08
    Freitag04:46 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    607
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:52 - 00:16
    Dienstag23:52 - 00:16
    Mittwoch23:52 - 00:16
    Donnerstag23:52 - 00:16
    Freitag23:52 - 00:16
    Samstag05:22 - 00:16
    Sonntag06:52 - 00:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    611
    Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 05:34
    Dienstag04:42 - 05:34
    Mittwoch04:42 - 05:34
    Donnerstag04:42 - 05:34
    Freitag04:42 - 05:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    612
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 20:25
    Dienstag04:43 - 20:25
    Mittwoch04:43 - 20:25
    Donnerstag04:43 - 20:25
    Freitag04:43 - 20:25
    Samstag08:41 - 20:05
    Sonntag11:41 - 18:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    613
    Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:51 - 00:18
    Dienstag04:51 - 00:18
    Mittwoch04:51 - 00:18
    Donnerstag04:51 - 00:18
    Freitag04:51 - 00:18
    Samstag05:18 - 00:18
    Sonntag07:12 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    615
    Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
    Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:18
    Dienstag04:32 - 05:18
    Mittwoch04:32 - 05:18
    Donnerstag04:32 - 05:18
    Freitag04:32 - 05:18
    Samstag04:40 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    619
    Richtung Rabenweg, Wuppertal?
    Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 05:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 05:09
    Dienstag04:54 - 00:24
    Mittwoch04:54 - 00:24
    Donnerstag04:54 - 00:24
    Freitag04:54 - 00:24
    Samstag00:12 - 00:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    622
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 00:46
    Dienstag03:54 - 05:17
    Mittwoch03:54 - 05:17
    Donnerstag03:54 - 05:17
    Freitag03:54 - 05:17
    Samstag05:12 - 05:46
    Sonntag23:42 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    623
    Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
    Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 00:31
    Dienstag04:47 - 00:31
    Mittwoch04:47 - 00:31
    Donnerstag04:47 - 00:31
    Freitag04:47 - 00:31
    Samstag05:07 - 00:31
    Sonntag07:32 - 00:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    625
    Richtung Sudberg, Wuppertal?
    Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 04:58
    Dienstag04:31 - 04:58
    Mittwoch04:31 - 04:58
    Donnerstag04:31 - 04:58
    Freitag04:31 - 04:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    628
    Richtung Hamburger Treppe, Wuppertal?
    Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 06:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 06:05
    Dienstag04:37 - 00:43
    Mittwoch04:37 - 00:43
    Donnerstag04:37 - 00:43
    Freitag04:37 - 00:43
    Samstag23:37 - 00:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    635
    Richtung Markland, Wuppertal?
    Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:18
    Dienstag03:54 - 04:18
    Mittwoch03:54 - 04:18
    Donnerstag03:54 - 04:18
    Freitag03:54 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    643
    Richtung Lutherstift, Wuppertal?
    Bus Linie 643 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 20:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 20:57
    Dienstag05:35 - 20:57
    Mittwoch05:35 - 20:57
    Donnerstag05:35 - 20:57
    Freitag05:35 - 20:57
    Samstag08:45 - 20:57
    Sonntag09:15 - 20:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    645
    Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
    Bus Linie 645 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:36 - 04:56
    Dienstag04:36 - 04:56
    Mittwoch04:36 - 04:56
    Donnerstag04:36 - 04:56
    Freitag04:36 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    647
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 06:32
    Dienstag04:54 - 06:32
    Mittwoch04:54 - 06:32
    Donnerstag04:54 - 06:32
    Freitag04:54 - 06:32
    Samstag05:29 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    649
    Richtung ZOB, Velbert?
    Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 02:47
    Dienstag04:25 - 05:14
    Mittwoch04:25 - 05:14
    Donnerstag04:25 - 05:14
    Freitag04:25 - 05:14
    Sonntag01:56 - 02:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    CE62
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie CE62 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 18:06
    Dienstag06:50 - 18:06
    Mittwoch06:50 - 18:06
    Donnerstag06:50 - 18:06
    Freitag06:50 - 18:06
    Samstag10:50 - 18:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    CE64
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie CE64 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:18 - 06:21
    Dienstag05:18 - 06:21
    Mittwoch05:18 - 06:21
    Donnerstag05:18 - 06:21
    Freitag05:18 - 06:21
    Samstag05:52 - 06:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    CE65
    Richtung Sudberg, Wuppertal?
    Bus Linie CE65 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 16:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:19 - 16:46
    Dienstag06:19 - 16:46
    Mittwoch06:19 - 16:46
    Donnerstag06:19 - 16:46
    Freitag06:19 - 16:46
    Samstag10:39 - 17:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E60
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E60 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:58
    Dienstag05:00 - 22:58
    Mittwoch05:00 - 22:58
    Donnerstag05:00 - 22:58
    Freitag05:00 - 22:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E821
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E821 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:22 - 07:22
    Dienstag07:22 - 07:22
    Mittwoch07:22 - 07:22
    Donnerstag07:22 - 07:22
    Freitag07:22 - 07:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E841
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 07:08
    Dienstag07:08 - 07:08
    Mittwoch07:08 - 07:08
    Donnerstag07:08 - 07:08
    Freitag07:08 - 07:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E849
    Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
    Bus Linie E849 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 07:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:53 - 07:53
    Dienstag07:53 - 07:53
    Mittwoch07:53 - 07:53
    Donnerstag07:53 - 07:53
    Freitag07:53 - 07:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E852
    Richtung Schulzentrum Kruppstraße, Wuppertal?
    Bus Linie E852 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 07:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:51 - 07:51
    Dienstag07:51 - 07:51
    Mittwoch07:51 - 07:51
    Donnerstag07:51 - 07:51
    Freitag07:51 - 07:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E870
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag03:38 - 04:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E871
    Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
    Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 04:18
    Dienstag03:47 - 04:18
    Mittwoch03:47 - 04:18
    Donnerstag03:47 - 04:18
    Freitag03:47 - 04:18
    Samstag03:54 - 04:25
    Sonntag05:24 - 06:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E873
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:50 - 04:18
    Dienstag03:50 - 04:18
    Mittwoch03:50 - 04:18
    Donnerstag03:50 - 04:18
    Freitag03:50 - 04:18
    Samstag03:55 - 04:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E875
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E875 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 04:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:48 - 04:18
    Dienstag03:48 - 04:18
    Mittwoch03:48 - 04:18
    Donnerstag03:48 - 04:18
    Freitag03:48 - 04:18
    Samstag03:54 - 04:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E876
    Richtung Kuckelsberg, Wuppertal?
    Bus Linie E876 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:10 - 01:10
    Dienstag01:10 - 01:10
    Mittwoch01:10 - 01:10
    Donnerstag01:10 - 01:10
    Freitag01:10 - 01:10
    Samstag01:10 - 01:10
    Sonntag01:10 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E878
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:10 - 03:46
    Mittwoch03:10 - 03:46
    Donnerstag03:10 - 03:46
    Freitag03:10 - 03:46
    Samstag03:10 - 03:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E884
    Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
    Bus Linie E884 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 04:18
    Dienstag04:00 - 03:18
    Mittwoch04:00 - 03:18
    Donnerstag04:00 - 03:18
    Freitag04:00 - 03:18
    Samstag03:00 - 03:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E892
    Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E892 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 03:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 03:54
    Mittwoch03:24 - 03:54
    Donnerstag03:24 - 03:54
    Freitag03:24 - 03:54
    Samstag03:24 - 03:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E912
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E912 verkehrt werktags zwischen 13:23 und 13:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:23 - 13:23
    Dienstag13:23 - 13:23
    Mittwoch13:23 - 13:23
    Donnerstag13:23 - 13:23
    Freitag13:23 - 13:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E921
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E921 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:05 - 16:10
    Dienstag13:05 - 16:10
    Mittwoch13:05 - 16:10
    Donnerstag13:05 - 16:10
    Freitag13:05 - 16:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E938
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E938 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:56 - 15:14
    Dienstag13:56 - 15:14
    Mittwoch13:56 - 15:14
    Donnerstag13:56 - 15:14
    Freitag13:56 - 15:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E952
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie E952 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:10 - 15:10
    Dienstag15:10 - 15:10
    Mittwoch15:10 - 15:10
    Donnerstag15:10 - 15:10
    Freitag15:10 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE15
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie NE15 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:10 und 03:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:10 - 03:44
    Dienstag00:28 - 00:41
    Mittwoch00:28 - 00:41
    Donnerstag00:28 - 00:41
    Freitag00:28 - 00:41
    Samstag00:28 - 00:41
    Sonntag03:10 - 03:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:30 - 04:05
    Samstag04:30 - 05:05
    Sonntag04:30 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB66
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie SB66 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:12 - 05:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB67
    Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
    Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 20:14
    Dienstag06:07 - 20:14
    Mittwoch06:07 - 20:14
    Donnerstag06:07 - 20:14
    Freitag06:07 - 20:14
    Samstag06:07 - 15:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB68
    Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
    Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 06:08
    Dienstag05:36 - 06:08
    Mittwoch05:36 - 06:08
    Donnerstag05:36 - 06:08
    Freitag05:36 - 06:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB69
    Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
    Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:22 - 20:51
    Dienstag06:22 - 20:51
    Mittwoch06:22 - 20:51
    Donnerstag06:22 - 20:51
    Freitag06:22 - 20:51
    Samstag07:08 - 20:53
    Sonntag12:08 - 20:53