Wuppertal Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürWuppertal Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E60

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 0 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:27
10, 20, 30 Min
Kluse, Wuppertal
06:28
635

Mastweg, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:28
20, 40 Min
W-tal Hist. Stadthalle, Wuppertal
06:33
645

Raukamp Schleife, Wuppertal

in 1 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:28
20, 40 Min
Wall/Museum, Wuppertal
06:32

Änderung im Fahrtverlauf!

603

Rainer-Gruenter-Straße, Wuppertal

in 2 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:29
20, 40 Min
W-tal Hist. Stadthalle, Wuppertal
06:34
SB67

Ruhr-Universität, Bochum

in 4 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:31
Wuppertal Am Haspel
06:37
619

Rabenweg, Wuppertal

in 4 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:31
20, 40 Min
Wuppertal Volkshochschule
06:35
RE 13

Holzwickede

in 5 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:32
Wuppertal-Barmen
06:35
Gleis 2
625

Am Handweiser, Wuppertal

in 5 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:32
Wall/Museum, Wuppertal
06:36

Änderung im Fahrtverlauf!

S7

Solingen Hbf

in 6 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:33
20, 40 Min
Wuppertal-Unterbarmen
06:36
Gleis 5
623

VillaMedia, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:33
20, 40 Min
W-tal Hist. Stadthalle, Wuppertal
06:38
CE65

Sudberg, Wuppertal

in 6 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:33
20, 40 Min
W-tal Hist. Stadthalle, Wuppertal
06:38
E60

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

in 7 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:34
10, 20, 30 Min
Wuppertal Volkshochschule
06:36
643

Lutherstift, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Hauptbahnhof
06:35
20 Min
Wall/Museum, Wuppertal
06:39

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal, Jette Prager, Edith Bukofzer, Berta Bukofzer, Josef Bukofzer, Karl Paul Paetzel, Arnhild Adele Marcus, Else Oswald geb Mayer, Louis Leo Marcus, Mariea Marcus geb. Tisch, Else Laske-Schüler, Skulptur Bellona, Armenpflegedenkmal, Dr. Martin Gauger, Elberfelder Burganlage, Minna Knallenfalls, Zuckerfritze, Marta Plaut, Richard Plaut, Julius Holstein, Rosalie Holstein-Cohn, Anneliese Cohn, Margot Horowitz, Berthold Horowitz, Alfred Fleischhacker, Fanny Fleischhacker, Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Moritz Loeb, Paula Loeb, Helmut Loeb, Anna Julie Frank, Levy Fritz Löwenthal, Ruth Luise Löwenthal, Manfred Moritz Löwenthal, Flora Löwenthal, Albert Jacob, Adele Jacob, Hans Leopold Jacob, Werner Jacob, Marietta Heidelberg, Horst Heidelberg, Gerd Heidelberg, Frieda Heidelberg, Artur Heidelberg, Hedwig Israel, Eva Regina Israel, Hugo Israel, Kriegerdenkmal, Diemel-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Couple, Ein neuer erfolgreicher Tag, Rondo, Anröchter Dolomit, 229,5° arc x5, Elastisch schwebend, Zufuhr, Pythagoras, Die Himmlischen Stürze, Pallas Athene, Atoll, Christusfigur, WHYPOP, Kunstkomplex, figura magica, Bergischer Löwe, Lebensader Wupper, Schwingen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wuppertal Touristik, Umbau Döppersberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    Islandufer, Belle-Alliance-Straße, Gerstenstraße, Waterloostraße, Kieselstraße, Gambrinusstraße, Bundesallee, Alte Freiheit, Hospitalstraße, Bahnhofstraße, Distelbeck, Kieseltreppe, Hopfenstraße, Morianstraße, Döppersberg, Schloßbleiche, Elisabeth-Schniewind-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal wird von 3 S-Bahn Linien und 1 N/A Linie und 1 Regioverkehr Linie und 55 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Hauptbahnhof in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S7,S8,S9
    • N/A: ABR S7
    • Regioverkehr: RE 4
    • Bus: 600,601,603,607,611,612,613,615,619,620,622,623,625,628,635,643,645,647,649,BusNE 15,CE62,CE64,CE65,E60,E817,E820,E821,E824,E841,E845,E846,E849,E852,E870,E871,E872,E873,E874,E875,E876,E877,E878,E884,E885,E892,E912,E921,E938,E952,NE15,NE,SB66,SB67,SB68,SB69
    • Tram: Schw-B

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S7
in Richtung Wuppertal Hbf?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 02:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 02:38
Dienstag04:38 - 02:38
Mittwoch04:38 - 02:38
Donnerstag04:38 - 02:38
Freitag04:38 - 02:38
Samstag05:08 - 02:38
Sonntag05:13 - 00:13
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S8
in Richtung Mönchengladbach Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 03:46
Dienstag04:30 - 03:46
Mittwoch04:30 - 03:46
Donnerstag04:30 - 03:46
Freitag04:30 - 03:46
Samstag04:30 - 03:46
Sonntag03:54 - 03:46
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Haltern am See?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 22:24
Dienstag04:39 - 22:34
Mittwoch04:39 - 22:34
Donnerstag04:39 - 22:34
Freitag04:39 - 22:34
Samstag04:39 - 22:34
Sonntag06:35 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S7
in Richtung Wuppertal Hbf?
N/A Linie ABR S7 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:27
Dienstag04:33 - 00:43
Mittwoch04:33 - 00:43
Donnerstag04:33 - 00:43
Freitag04:33 - 00:43
Samstag05:16 - 00:43
Sonntag06:16 - 07:07
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 4
in Richtung Dortmund Hbf?
Regioverkehr Linie RE 4 verkehrt werktags zwischen 02:53 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:53 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:53 - 22:09
Dienstag02:53 - 22:09
Mittwoch02:53 - 22:09
Donnerstag02:53 - 22:09
Freitag02:53 - 22:09
Samstag23:08 - 22:10
Sonntag02:53 - 22:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:17
Dienstag04:49 - 05:17
Mittwoch04:49 - 05:17
Donnerstag04:49 - 05:17
Freitag04:49 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
611
in Richtung Birkenhöhe Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:34
Dienstag04:42 - 05:34
Mittwoch04:42 - 05:34
Donnerstag04:42 - 05:34
Freitag04:42 - 05:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
612
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:25
Dienstag04:43 - 20:25
Mittwoch04:43 - 20:25
Donnerstag04:43 - 20:25
Freitag04:43 - 20:25
Samstag08:41 - 20:05
Sonntag11:41 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
615
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:18
Dienstag04:32 - 05:18
Mittwoch04:32 - 05:18
Donnerstag04:32 - 05:18
Freitag04:32 - 05:18
Samstag04:40 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
619
in Richtung Rabenweg, Wuppertal?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 05:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 05:09
Dienstag04:54 - 00:24
Mittwoch04:54 - 00:24
Donnerstag04:54 - 00:24
Freitag04:54 - 00:24
Samstag00:12 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
622
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:42 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 00:46
Dienstag03:54 - 05:17
Mittwoch03:54 - 05:17
Donnerstag03:54 - 05:17
Freitag03:54 - 05:17
Samstag05:12 - 05:46
Sonntag23:42 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
628
in Richtung Hamburger Treppe, Wuppertal?
Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 06:05
Dienstag04:37 - 00:43
Mittwoch04:37 - 00:43
Donnerstag04:37 - 00:43
Freitag04:37 - 00:43
Samstag23:37 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
635
in Richtung Markland, Wuppertal?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:18
Dienstag03:54 - 04:18
Mittwoch03:54 - 04:18
Donnerstag03:54 - 04:18
Freitag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
643
in Richtung Lutherstift, Wuppertal?
Bus Linie 643 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:57
Dienstag05:35 - 20:57
Mittwoch05:35 - 20:57
Donnerstag05:35 - 20:57
Freitag05:35 - 20:57
Samstag08:45 - 20:57
Sonntag09:15 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
645
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie 645 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:56
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 04:56
Freitag04:36 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
649
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:56 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 02:47
Dienstag04:25 - 05:14
Mittwoch04:25 - 05:14
Donnerstag04:25 - 05:14
Freitag04:25 - 05:14
Sonntag01:56 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE62
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie CE62 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 18:06
Dienstag06:50 - 18:06
Mittwoch06:50 - 18:06
Donnerstag06:50 - 18:06
Freitag06:50 - 18:06
Samstag10:50 - 18:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE64
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie CE64 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:21
Dienstag05:18 - 06:21
Mittwoch05:18 - 06:21
Donnerstag05:18 - 06:21
Freitag05:18 - 06:21
Samstag05:52 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE65
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie CE65 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 16:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 16:46
Dienstag06:19 - 16:46
Mittwoch06:19 - 16:46
Donnerstag06:19 - 16:46
Freitag06:19 - 16:46
Samstag10:39 - 17:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E60
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E60 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:58
Dienstag05:00 - 22:58
Mittwoch05:00 - 22:58
Donnerstag05:00 - 22:58
Freitag05:00 - 22:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E821
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E821 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 07:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 07:22
Dienstag07:22 - 07:22
Mittwoch07:22 - 07:22
Donnerstag07:22 - 07:22
Freitag07:22 - 07:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E841
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E841 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E849
in Richtung Raukamp Schleife, Wuppertal?
Bus Linie E849 verkehrt werktags zwischen 07:53 und 07:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:53 - 07:53
Dienstag07:53 - 07:53
Mittwoch07:53 - 07:53
Donnerstag07:53 - 07:53
Freitag07:53 - 07:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E852
in Richtung Schulzentrum Kruppstraße, Wuppertal?
Bus Linie E852 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 07:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:51 - 07:51
Dienstag07:51 - 07:51
Mittwoch07:51 - 07:51
Donnerstag07:51 - 07:51
Freitag07:51 - 07:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E870
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E870 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag03:38 - 04:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E871
in Richtung Betriebshof Varresbeck, Wuppertal?
Bus Linie E871 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 06:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:18
Dienstag03:47 - 04:18
Mittwoch03:47 - 04:18
Donnerstag03:47 - 04:18
Freitag03:47 - 04:18
Samstag03:54 - 04:25
Sonntag05:24 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E873
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E873 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 04:18
Dienstag03:50 - 04:18
Mittwoch03:50 - 04:18
Donnerstag03:50 - 04:18
Freitag03:50 - 04:18
Samstag03:55 - 04:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E875
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E875 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 04:18
Dienstag03:48 - 04:18
Mittwoch03:48 - 04:18
Donnerstag03:48 - 04:18
Freitag03:48 - 04:18
Samstag03:54 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E876
in Richtung Kuckelsberg, Wuppertal?
Bus Linie E876 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:10 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:10 - 01:10
Dienstag01:10 - 01:10
Mittwoch01:10 - 01:10
Donnerstag01:10 - 01:10
Freitag01:10 - 01:10
Samstag01:10 - 01:10
Sonntag01:10 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E884
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E884 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 04:18
Dienstag04:00 - 03:18
Mittwoch04:00 - 03:18
Donnerstag04:00 - 03:18
Freitag04:00 - 03:18
Samstag03:00 - 03:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E892
in Richtung Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E892 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 03:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 03:54
Mittwoch03:24 - 03:54
Donnerstag03:24 - 03:54
Freitag03:24 - 03:54
Samstag03:24 - 03:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E912
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E912 verkehrt werktags zwischen 13:23 und 13:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:23 - 13:23
Dienstag13:23 - 13:23
Mittwoch13:23 - 13:23
Donnerstag13:23 - 13:23
Freitag13:23 - 13:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E921
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E921 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E938
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E938 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:14
Dienstag13:56 - 15:14
Mittwoch13:56 - 15:14
Donnerstag13:56 - 15:14
Freitag13:56 - 15:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E952
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E952 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:10 - 15:10
Dienstag15:10 - 15:10
Mittwoch15:10 - 15:10
Donnerstag15:10 - 15:10
Freitag15:10 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE15
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE15 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:10 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:44
Dienstag00:28 - 00:41
Mittwoch00:28 - 00:41
Donnerstag00:28 - 00:41
Freitag00:28 - 00:41
Samstag00:28 - 00:41
Sonntag03:10 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:05
Samstag04:30 - 05:05
Sonntag04:30 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB66
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB66 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:12 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB67
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:14
Dienstag06:07 - 20:14
Mittwoch06:07 - 20:14
Donnerstag06:07 - 20:14
Freitag06:07 - 20:14
Samstag06:07 - 15:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53