Wuppertal Haus am Waldsee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürWuppertal Haus am Waldsee

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 8 Min
Wuppertal Haus am Waldsee
06:35
40 Min
Wuppertal Farnweg
06:36
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

in 9 Min
Wuppertal Haus am Waldsee
06:36
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
06:39
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

07:15
Wuppertal Haus am Waldsee
07:15
Wuppertal Farnweg
07:16
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

07:36
Wuppertal Haus am Waldsee
07:36
60, 120 Min
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
07:39
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

07:45
Wuppertal Haus am Waldsee
07:45
30, 90, 150 Min
Wuppertal Farnweg
07:46
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

08:15
Wuppertal Haus am Waldsee
08:15
60, 120 Min
Wuppertal Farnweg
08:16
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

08:36
Wuppertal Haus am Waldsee
08:36
60 Min
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
08:39
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

09:15
Wuppertal Haus am Waldsee
09:15
60 Min
Wuppertal Farnweg
09:16
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

09:36
Wuppertal Haus am Waldsee
09:36
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
09:39
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

10:15
Wuppertal Haus am Waldsee
10:15
Wuppertal Farnweg
10:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Haus am Waldsee in Wuppertal?
    Oberdüsseler Weg, K 22, Eigenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Haus am Waldsee in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Haus am Waldsee in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Haus am Waldsee in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Haus am Waldsee in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53