Wuppertal HELIOS Klinikum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWuppertal HELIOS Klinikum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

640

Clausenhof, Wuppertal

in 9 Min
Wuppertal HELIOS Klinikum
11:25
20, 40 Min
Wuppertal Clausenhof
11:28
640

Clausenhof, Wuppertal

11:45
Wuppertal HELIOS Klinikum
11:45
20 Min
Wuppertal Clausenhof
11:48
640

Clausenhof, Wuppertal

12:05
Wuppertal HELIOS Klinikum
12:05
Wuppertal Clausenhof
12:08
640

Clausenhof, Wuppertal

12:25
Wuppertal HELIOS Klinikum
12:25
20 Min
Wuppertal Clausenhof
12:28
640

Clausenhof, Wuppertal

12:45
Wuppertal HELIOS Klinikum
12:45
Wuppertal Clausenhof
12:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal HELIOS Klinikum in Wuppertal?
    Virchowstraße, Heusnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal HELIOS Klinikum in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal HELIOS Klinikum in Wuppertal wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal HELIOS Klinikum in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal HELIOS Klinikum in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47