Wuppertal Hütte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWuppertal Hütte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

04:39
Wuppertal Hütte
04:39
40, 70, 113 Min
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
04:41
670

Papenberger Straße, Remscheid

04:46
Wuppertal Hütte
04:46
Wuppertal Graben
04:47
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:19
Wuppertal Hütte
05:19
30, 73, 93 Min
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
05:21
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

05:49
Wuppertal Hütte
05:49
43, 63 Min
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
05:51
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

06:32
Wuppertal Hütte
06:32
20 Min
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
06:35
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

06:52
Wuppertal Hütte
06:52
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hildegard H. Ebbinghaus geb. Sieper, Hugo Ebbinghaus, Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bandwirkermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    Am Grünen Streifen, Im Bökel, Echoer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    Die Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal wird von 1 Taxi Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal?
    An der Haltestelle Wuppertal Hütte in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 70
    • Bus: 670,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 70
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Taxi Linie AST 70 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 00:40
Dienstag09:00 - 00:40
Mittwoch09:00 - 00:40
Donnerstag09:00 - 00:40
Freitag09:00 - 00:40
Samstag06:40 - 00:40
Sonntag09:45 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23